2
Разве не видно по дизайну экстерьера, что это ЖК "Европейский"! Уровень же! 
А что касается труб, то помню в 2010 году перед выборами мэра АМО Иркутскэнерго через уста Андрея Петровича вроде ретранслировало обещание выделить 3 миллиарда рублей на реконструкцию тепловых магистральных сетей города Ангарска с их погружением на нулевой уровень (под землю). Но после выборов, когда в АМО вместо "козлоканухинцев" к власти пришел всенародно любимый газетой "Время" и телеканалом Актис Володя Жуков, передумали.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


Малоэтажное строение в черте города - получше 








