пикник состоялся!

luchezarnaya
15.10.2008 - 08:32

Наконец состоялся пикник, на котором собрались самые активные мамочки из нашего семейного клуба, конечно, с детишками. Культурненько так, без алкоголя, с конкурсами и играми, весело провели время в воскресенье, уплетая за обе щеки салатики, печеный картофель и сосисочки-барбекю. Жаль, что пикничок очень быстро закончился, но не для всех. Городские гости уехали, а мы, цемпоселовские решили продолжить "банкет" в Черном лесу на берегу Ангары. К сожалению, фото с пикника во дворе у меня только одно, и мало кому будет интересно, там муж запечатлел мой портрет. Надеюсь, позже девчонки выложат фотки со своих фотоаппаратов.

Молодцы!

Молодцы! Сколько вас там собралось?

фотки! фотки!

фотки! фотки!

(потирая руки)

(потирая руки) ага, суперски посидели! Фотки классные! Щас попробую че-нить прикрепить )))

Если у вас хватило сил, чтобы вращать ногами землю, то на решение более мелких задач сил вам точно хватит!

Было нас четыре

Было нас четыре семейства с детишками. Ажиотажа не наблюдалось, наоборот так спокойно, не напрягаясь, еды главное всем хватило, даже в Черный лес еще картошку увезла, там тоже на костре пекли. Но в лесу уже было холодно, пришлось принять на грудь, погреться, так сказать. Выпьем!

Эх, круто, надо

Эх, круто, надо бы мне тоже в лесок сходить

Сосиски

)
Сосиски готовятся

детки колбасятся в палатке


Марина и Майя

Денис и Рома

Если у вас хватило сил, чтобы вращать ногами землю, то на решение более мелких задач сил вам точно хватит!

В следующий раз

В следующий раз мы тебя тоже позовем, просто в этот раз все спонтанно получилось, в пятницу договорились на субботу, но не получилось,Ю тогда перенесли на воскресенье. Пикник начался в половине третьего, а в половине шестого гости уже уехали.

клевые фото

клевые фото

Оюна, отличные

Оюна,
отличные фотки!
luchezarnaya,
в эти выходные я бы так и так не смог, так что... Улыбка

Хм, а люди

Хм, а люди собираются, всех объединяет одно, разговоры по интересам, счастливые лица )) А пошло-поехало это через сайт. Я искренне рад за вас Подмигнул

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team