Вот-вот и я к тому же. И милицию тоже уже озадачил, да и в принципе никогда такому не верю. Жизнь дороже "суперинтернета")))))))
Согласен со всеми))) - Странности или криминал? (Топик на форуме)
Вот-вот и я к тому же. И милицию тоже уже озадачил, да и в принципе никогда такому не верю. Жизнь дороже "суперинтернета")))))))