Равнодушный,написал, что цена договорная. Вас так устроит? Я выше уже написал, Вам трудно позвонить и спросить? Продажей занимаюсь не я и цену диктую не я, позвоните и спросите, ежели Вам интересно.
факт ,
Жуковский-не жуковский,петровский-не петровский,мне на них всё равно,и на выборы всё равно.Я говорю про само отношение,про политическую культуру,про то,что у нас не выборы,а цирк,на который идти нет никакого настроения.
Утром на остановку хожу,постоянно листовки вижу,мол Жуков угробил город,угробит и район и всё в таком духе.Сегодня был свидетелем одного события:в автобусе седьмого маршрута на стекле наклеен баннер в поддержку Жукова,а поверх маркером написано,мол вор и прочие гадости.Тут же бабушка на выходе достаёт шариковую ручку и всё зачёркивает,пишет мол хороший человек.Мужик поворачивается и говорит,что правда район разворовал.Я удивился,что дело до драки не дошло.Неужели люди так низко опускаются,что бы писать подобную ересь,выливать тонны шлака на кого-то?Это показатель политической культуры,которая находится в положении городской канализации.В США нигде такого нет,а произойдёт-тут же засудят.У нас как выборы,так какой-то цирк начинается,смешно смотреть,как дети малые,мерзко становится за этих кандидатов.Именно за Жукова и хочется проголосовать,этими листовками их авторы показывают то,что Жуков работает.А эти листовки хочется скрутить в трубочку и запихать их авторам в одно место.Я человек политически нейтральный,за человека просто обидно.
Продаётся дача с\в "Радуга",рядом с с\в "Аэлита","Дружба". 10 минут до города,гравийная дорога.Дом капитальный 6х5,одноэтажный,на фундаменте,имеется возможность строительства второго этажа.Отопление печное. Участок и дом приватизированные,имеется прописка.Имеется баня,хоз.постройки,две теплицы,металлический гараж,насаждения малины,вишни,смородины,крыжовника,черноплодки.Свет круглый год,централизованное водоснабжение.Общая площадь 6 соток. Торг при осмотре. тел 89501166718,516401.
Равнодушный,написал, что - Продажа дачи (Топик на форуме)
Равнодушный,написал, что цена договорная. Вас так устроит? Я выше уже написал, Вам трудно позвонить и спросить? Продажей занимаюсь не я и цену диктую не я, позвоните и спросите, ежели Вам интересно.
Советский стандарт:) - Продажа дачи (Топик на форуме)
Советский стандарт:)
Дачу мои родители продают, Вы - Продажа дачи (Топик на форуме)
Дачу мои родители продают, Вы им позвоните и поговорите по этому поводу.
факт , Жуковский-не - Жуков угробит город? (Топик на форуме)
факт ,
Жуковский-не жуковский,петровский-не петровский,мне на них всё равно,и на выборы всё равно.Я говорю про само отношение,про политическую культуру,про то,что у нас не выборы,а цирк,на который идти нет никакого настроения.
У нас по ночам прям вестерн - Сегодня ночью стреляли в баракабаме! (Топик на форуме)
У нас по ночам прям вестерн какой-то начинается.Скоро кавбои с удавками на конях горцевать будут:)
Товарищи,ездите утром на - маршрут ангарск иркутск (Топик на форуме)
Товарищи,ездите утром на пригородных поездах №6302(6 вагонов) в Ангасрке 6.02 ,в Иркутск в 7.22,№6304(6 вагонов) в Ангарске 6.41 ,в Иркутске 7.50,№6112(8 вагонов) в Ангарске 7.47,в Иркутске 8.49
P.S Мест всем хватит
Утром на остановку - Жуков угробит город? (Топик на форуме)
Утром на остановку хожу,постоянно листовки вижу,мол Жуков угробил город,угробит и район и всё в таком духе.Сегодня был свидетелем одного события:в автобусе седьмого маршрута на стекле наклеен баннер в поддержку Жукова,а поверх маркером написано,мол вор и прочие гадости.Тут же бабушка на выходе достаёт шариковую ручку и всё зачёркивает,пишет мол хороший человек.Мужик поворачивается и говорит,что правда район разворовал.Я удивился,что дело до драки не дошло.Неужели люди так низко опускаются,что бы писать подобную ересь,выливать тонны шлака на кого-то?Это показатель политической культуры,которая находится в положении городской канализации.В США нигде такого нет,а произойдёт-тут же засудят.У нас как выборы,так какой-то цирк начинается,смешно смотреть,как дети малые,мерзко становится за этих кандидатов.Именно за Жукова и хочется проголосовать,этими листовками их авторы показывают то,что Жуков работает.А эти листовки хочется скрутить в трубочку и запихать их авторам в одно место.Я человек политически нейтральный,за человека просто обидно.
Да чего вы вор-не - Жуков угробит город? (Топик на форуме)
Да чего вы вор-не вор,каждый,кто на посту был воровал,каждый,100%
Позвоните,поговорите по этому - Где купить дачу? (Топик на форуме)
Позвоните,поговорите по этому поводу.
Продаётся дача с\в - Где купить дачу? (Топик на форуме)
Продаётся дача с\в "Радуга",рядом с с\в "Аэлита","Дружба". 10 минут до города,гравийная дорога.Дом капитальный 6х5,одноэтажный,на фундаменте,имеется возможность строительства второго этажа.Отопление печное. Участок и дом приватизированные,имеется прописка.Имеется баня,хоз.постройки,две теплицы,металлический гараж,насаждения малины,вишни,смородины,крыжовника,черноплодки.Свет круглый год,централизованное водоснабжение.Общая площадь 6 соток. Торг при осмотре. тел 89501166718,516401.