Сегодня ночью стреляли в баракабаме!
Как сообщалось, в четверг вечером в кинотеатре города Аурора во время премьеры новой части киносаги о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» от рук вооруженного преступника погибли, по меньшей мере, 12 человек, 59 были ранены. По подозрению в совершении этого нападения задержан ранее не судимый 24-летний студент местного университета Джеймс Холмс. вот это стреляли :yes:наши идиоты еще хотят разрещить оружие 
Как сообщалось, в четверг вечером в кинотеатре города Аурора во время премьеры новой части киносаги о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» от рук вооруженного преступника погибли, по меньшей мере, 12 человек, 59 были ранены. По подозрению в совершении этого нападения задержан ранее не судимый 24-летний студент местного университета Джеймс Холмс. вот это стреляли :yes:наши идиоты еще хотят разрещить оружие
Сегодня мужу предлагала сходить, когда у нас начнется.Он говорит да ну на фиг, там стреляют. Вон в Париже отменили премьеру.
на конях горцевать будут:)
дак гарцуют на железных конях (авто, мотики) - дрифтинги,ралли,гонки(причём в час, два, три и т.д.ночи) всяческие выкрутасы - гром, молния, дым и пар, прям страх обрушивается - кажется, что авто вот-вот взорвётся, или колёсья отвалятся...фильмы ужасов с доставкой на дом. В режиме повышенного градуса адреналина живём. Ога! Зато в тонусе завсегда 
Бабусенька Ягусенька,
.
У нас, возле "Современника", тоже так было. Последнее время успокоились что-то, может новая разметка(ну,там серебро, или чесночный концентрат в краску добавили)? В любом случае желаю вам того же.
Порадовало вот что
кавбои с удавками
Палачи с лассо? 























Кто что знает?