Сегодня ночью стреляли в баракабаме!

Кто что знает?


Ведущ.спец.
Цитата: Кто что
Цитата:

Кто что знает?

Сегодня ночью хорошо выспался, собираюсь отдохнуть на свежем воздухе.

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Главный тролль
чота даже не удивительно ни

чота даже не удивительно ни фига..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka, ты про первое или про

MaMka,
ты про первое или про второе?
Громкий смех

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Бабусенька Ягусенька (гость)
Ой!

Этот Барак - головная боль. Окна выходют прямо на шатёр. Стреляют, дерутся, машины, мотоциклы наперегонки бегают. Молодо-зелено, погулять велено Улыбка

Не за хрен собачий разменивают жизнь на пятаки - кто в морг, кто в тюрьму. А хозяева заведений жируют за их счёт.

И кто виноват, и что делать? Я плакаю


+0-0
Главный тролль
Ник пишет: ты про первое или
Ник пишет:

ты про первое или про второе?

ты мне чтоле комплексный обед предлагаешь?
я про

Бабусенька Ягусенька пишет:

Этот Барак - головная боль

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Как сообщалось, в четверг

Как сообщалось, в четверг вечером в кинотеатре города Аурора во время премьеры новой части киносаги о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» от рук вооруженного преступника погибли, по меньшей мере, 12 человек, 59 были ранены. По подозрению в совершении этого нападения задержан ранее не судимый 24-летний студент местного университета Джеймс Холмс. вот это стреляли :yes:наши идиоты еще хотят разрещить оружие Бьюсь головой об стену

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
Бабусенька Ягусенька пишет:А
Бабусенька Ягусенька пишет:

А хозяева заведений жируют за их счёт.

хозяева красавчики, уважаю. иметь тех, кто имеет всех остальных - это надо постараться.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Шуруп (гость)
Только что совершено

Только что совершено нападение на парикмахерскую в 18 д 4
Молодой человек с красной повязкой на лице ворвался и угрожая ножом забрал всю выручку.


+0-0
Ведущ.спец.
Den пишет: вот это
Den пишет:

вот это стреляли

когда "наши идиоты" запретят алкоголь и разрешат оружие, Америка, да и остальной мир, будут отдыхать.

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
Ведущ.спец.
Den пишет: Как сообщалось, в
Den пишет:

Как сообщалось, в четверг вечером в кинотеатре города Аурора во время премьеры новой части киносаги о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» от рук вооруженного преступника погибли, по меньшей мере, 12 человек, 59 были ранены. По подозрению в совершении этого нападения задержан ранее не судимый 24-летний студент местного университета Джеймс Холмс. вот это стреляли :yes:наши идиоты еще хотят разрещить оружие

Сегодня мужу предлагала сходить, когда у нас начнется.Он говорит да ну на фиг, там стреляют. Вон в Париже отменили премьеру.


+0-0
Бабусенька Ягусенька (гость)
Wiseman пишет: хозяева
Wiseman пишет:

хозяева красавчики, уважаю. иметь тех, кто имеет всех остальных - это надо постараться

Против фактов не попрёшь - уныло подтверждаю. Вы, Wiseman, прозорливы, правильно поняли Ягусеньку Тсс! Это секрет!


+0-0
Баламут (гость)
Ты как здесь оказался? -

Ты как здесь оказался? - Стреляли (с) Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Шуруп пишет: Только что
Шуруп пишет:

Только что совершено нападение на парикмахерскую в 18 д 4
Молодой человек с красной повязкой на лице ворвался и угрожая ножом забрал всю выручку.

Бренюк или Надымов? Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: Бренюк или
Cayman пишет:

Бренюк или Надымов?

Во!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Slawar
Den пишет: наши идиоты еще
Den пишет:

наши идиоты еще хотят разрещить оружие

нормальный ход,сами себя и начнем по-тихому уничтожать,нет населения-нет проблем.


+0-0
Блюм В (гость)
Den пишет: yes:наши идиоты
Den пишет:

yes:наши идиоты еще хотят разрещить оружие

Ваши идиоты наоборот все сейчас запрещают, как будто это решит какие-то проблемы. Нужно уже тогда запрещать все колюще режущие предметы и автомобильный транспорт, так как от них гибнет в тысячи раз больше людей.


+0-0
2222222222 (гость)
Надо просто возрастной порог

Надо просто возрастной порог повысить, в основном стреляют тупые малолетки, юношеский максимализм


+0-0
Начинающий
У нас по ночам прям вестерн

У нас по ночам прям вестерн какой-то начинается.Скоро кавбои с удавками на конях горцевать будут:)


+0-0
Бабусенька Ягусенька (гость)
Чернышев Сергей пишет: на
Чернышев Сергей пишет:

на конях горцевать будут:)

дак гарцуют на железных конях (авто, мотики) - дрифтинги,ралли,гонки(причём в час, два, три и т.д.ночи) всяческие выкрутасы - гром, молния, дым и пар, прям страх обрушивается - кажется, что авто вот-вот взорвётся, или колёсья отвалятся...фильмы ужасов с доставкой на дом. В режиме повышенного градуса адреналина живём. Ога! Зато в тонусе завсегда Я плакаю


+0-0
колбаса деловая (гость)
Бабусенька Ягусенька, . У

Бабусенька Ягусенька, Сочувствую .
У нас, возле "Современника", тоже так было. Последнее время успокоились что-то, может новая разметка(ну,там серебро, или чесночный концентрат в краску добавили)? В любом случае желаю вам того же.
Порадовало вот что

Чернышев Сергей пишет:

кавбои с удавками

Громкий смех Палачи с лассо? Громкий смех


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Чернышев Сергей пишет: кавбои
Чернышев Сергей пишет:

кавбои с удавками на конях горцевать будут:)

- нет, Колбаска, это дети классики вестернов не знают! Подмигнул

Золотая.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
колбаса деловая
колбаса деловая пишет:

серебро, или чесночный концентрат в краску добавили)?

колбаса деловая пишет:

Палачи с лассо?

Ржунимагу


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team