Тема: Stalker
|
В четверг 15 марта 2018 возили ребят поиграть в лазертаг «Stalker» и кафе «Забава» в 29 микрорайоне. Большое спасибо директору лазертага и кафе Абдибаевой Виктории Джумановне! Приходите играть в лазертаг! ( и это ещё не всё ) |
|
Помощь детям 16.03.2018 - 14:14 |
В четверг 15 марта 2018 возили ребят поиграть в лазертаг «Stalker» и кафе «Забава» в 29 микрорайоне. Большое спасибо директору лазертага и кафе Абдибаевой Виктории Джумановне! Приходите играть в лазертаг! ( и это ещё не всё )
|


