Тема: Stalker

В четверг 15 марта 2018 возили ребят поиграть в лазертаг «Stalker» и кафе «Забава» в 29 микрорайоне.
Целый час довольные ребятишки носились по локации с автоматами Улыбка
А после игры пили чай с шарлоткой - угощение от кафе «Забава».
Дети были счастливы Улыбка

Большое спасибо директору лазертага и кафе Абдибаевой Виктории Джумановне!

Приходите играть в лазертаг!

( и это ещё не всё )
  • ddb-p1c8mn1nbc6m9e34jh64en1mjc4.jpg
  • ddb-p1c8mn1nbc17ghsdj1f7112ohqlu5.jpg
  • ddb-p1c8mn1nbeb5r16aq71g13k4h766.jpg
  • ddb-p1c8mn1nbenml1itj19bfbcj1bil7.jpg
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team