Лазертаг "Stalker"
В четверг 15 марта 2018 возили ребят поиграть в лазертаг «Stalker» и кафе «Забава» в 29 микрорайоне.
Целый час довольные ребятишки носились по локации с автоматами 
А после игры пили чай с шарлоткой - угощение от кафе «Забава».
Дети были счастливы 
Большое спасибо директору лазертага и кафе Абдибаевой Виктории Джумановне!
Приходите играть в лазертаг!
29 микрорайон, Каскад (по ул.Алешина)
Телефон: 67-09-44
Будем продолжать 
Присоединяйтесь!
http://psovet.livejournal.com
http://ok.ru/psovet38
http://vk.com/psovet38
http://instagram.com/psovet38












