Зарубили

Текст удалён по требованию правообладателя.

Сергей Зиннер реальный

Сергей Зиннер реальный вариант для вас, забегаловку возле вас не построили, думаю если вы вмешаетесь и "Тинигры" не пробъются.
Хотя не могу понять , почему сидя на улице 8марта (там у них офис), они пытаются развернутся на новом месте, либо они съезжают с насиженного места, предварительно его продав, либо я что то не понимаю....., либо лыжи не едут,
По истории слова "ТИНИГР" придумал это слово некто Александр, фирма эта работала и развивалась, потом пришёл на работу в эту фирму человек с улицы, и слегка кинул основателя открыв фирму "ФИРМА ТИНИГР", вот и понять не могу про кого говорится, толи про "ООО ТИНИГР" или "ФИРМУ ТИНИГР"

Сергей Зиннер занимается

Сергей Зиннер занимается только тем, что касается лично его.

Время пишет: 15 сентября всех

Время пишет:

15 сентября всех ангарчан, которых достала эта вырубка, приглашаем на пикет, который состоится в 18.00 возле ДК нефтехимиков.

А толку-то?

Скандалисты - прочь из города!

Какой бред! Давайте защищать три сосны, мешать строителям и предпринимателям развивать наш город. Потом давайте начнем ловить и убивать дворников, которые косят траву. Плевать на траву. Они косят ее БЕНЗОКОСИЛКАМИ!!! Ужоснах какой!
А под окнами еще и машины ездят.
А в небе самолеты.
И люди кругом, люди... Безобразие!!!
Скандалисты - в деревню! В глушь! Там вам будет хорошо.
А мы застроим Ангарск небоскребами. Закатаем все в асфальт, чтобы всяким болонкам и пекинесам срать негде было.

лесник пишет: А

лесник пишет:

А толку-то?

Бумеранг пишет:

Закатаем все в асфальт, чтобы всяким болонкам и пекинесам срать негде было.

И ведь закатают, если даже ЛЕСНИКИ не видят толк в том, чтобы слово против сказать. Чем дышать-то будете, умники?

Бумеранг пишет: А мы застроим

Бумеранг пишет:

А мы застроим Ангарск небоскребами. Закатаем все в асфальт, чтобы всяким болонкам и пекинесам срать негде было.

И будут они срать на асфальт Свистю

В этом же номере "Время" есть

В этом же номере "Время" есть ответ фирмы "Тинигр" Выложите его Улыбка)))
Вообще вопрос не в том, оставят деревья жителям, городу или нет, а в том насколько данная вырубка законна. Если это со всеми согласовано и есть порубочный билет, то одним из условий вырубки является посадка леса в каком-либо месте (по договоренности). Еще вопрос в том, кому принадлежит территория. Если это придомовая территория с элементами озеленения и благоустройства, то по Жилищному Кодексу она принадлежит собственника жилья. Стало быть без собрания жильцов, и решении данного вопроса ни о какой вырубке не может быть и речи. А из статьи я так понял, что территория как раз принадлежит жителям.... или нет?

54321 пишет: Хотя не могу

54321 пишет:

Хотя не могу понять , почему сидя на улице 8марта (там у них офис), они пытаются развернутся на новом месте,

У них за октябрем бывшим здание новое, а откель такая информация о кидалове?)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team