У депутата "Единой России" при обыске обнаружили более 10 фаллоимитаторов

Вячеслав Иванец
17.05.2013 - 08:51

Наша страна Россия - самая лучшая. А лучшая партия в ней - Единая Россия. У нее много энергии. В том числе сексуальной.
По сообщению сайта www.firstnews.ru в кабинете одного из удмуртских депутатов "Единой России" полицейские обнаружили более 10 фаллоимитаторов.

Обыск в кабинете главы комиссии по социальным вопросам и молодежной политике думы города Воткинска проводился в рамках расследования дела о коррупции. Однако, находка оказалась совсем из другой области. В кабинете нашли коллекцию фаллоимитаторов, смазок, презервативов и других приспособлений для сексуальных игр.

Кабинет, расположенный в ДК "Юбилейный", принадлежит его руководителю, которым является депутат Владимир Окладовиков. По версии следствия, парламентарий нанимал в культурное учреждение граждан, которые впоследствии работали в фирме его родственников. То есть, они получали зарплату из бюджета, но были заняты не по месту трудоустройства.

В отношении депутата возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями".

Владимир Окладовиков был избран депутатом думы города по партийным спискам от "Единой России".
В БЛОГ ТАК В БЛОГ.

прикольно мужик расслаблялся

Ржунимагу прикольно мужик расслаблялся

коким боком?

а коким боком ета новасть к Ангарску атносица? Чешу затылок баюсь даже придпалажыть, чо храница в кобинетах у нашых ....у ангарских дипутатов Ржунимагу

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирёга пишет: чо храница в

Сирёга пишет:

чо храница в кобинетах у нашых ....у ангарских дипутатов

Ангарские депутаты на столько суровы, что у них ....... у самих Ржунимагу

В блог.

В блог.

Ангарчанин - это звучит

Сирёга пишет: чо храница в

Сирёга пишет:

чо храница в кобинетах у нашых ....у ангарских дипутатов

У ТС спроси.

Увидел водку "Беломор-канал"...Следуя логике, её нужно вылить и залить туда что-то более цепляющее.

UncleBen пишет: У ТС

UncleBen пишет:

У ТС спроси.

У меня бумажки в основном. Приходите, вместе почитаем.

Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт
www.ivanets.ru

А почему не высмеивали

А почему не высмеивали взяточничество чиновника-коммуниста, мэра Бердска? Его наоборот выставляли несчастным, подставленным. Его нельзя высмеивать, якобы. А чиновника-единороса, значит, можно? Какая-то двуличная политика у ангарской КПРФ...

к чему тема-то вообще? Ну

к чему тема-то вообще? Ну расслабляется мужЫг, главное чтобы не с несовершеннолетними и без насилия. Хотя с одной стороны оформляется мысль об умственных способностях депутата, дело о коррупции в его отношении расследуется, а он даже в кабинете не прибрался. А опять же с другой стороны интересно, если бы это был депутат от КПРФ, я так думаю, тему бы развили Едроссы?

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Управляющая пишет:

если бы это был депутат от КПРФ, я так думаю, тему бы развили Едроссы?

Вот именно.

Денис Чумак пишет:

политика у ангарской КПРФ...

Этот вопрос Вам лучше задать члену партии, я не состою в КПРФ.

Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт
www.ivanets.ru

Вячеслав Иванец

Вячеслав Иванец пишет:

Управляющая пишет:
если бы это был депутат от КПРФ, я так думаю, тему бы развили Едроссы?

Вот именно.

то бишь пиар-компаниями не слишком чистыми одинаково пользуются все, вне зависимости от политической принадлежности. Мягкие и пушистые не приветствуются Подмигнул

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Вячеслав Иванец пишет: в

Вячеслав Иванец пишет:

в кабинете одного из удмуртских депутатов "Единой России" полицейские обнаружили более 10 фаллоимитаторов.

Однозначно подстава! Коммунисты подбросили!

Да все руководители ДК

Да все руководители ДК больные на голову и извращенцы! Взять хотя бы нашу Бачину!!

Управляющая, А правда ли что

Управляющая,

А правда ли что все сочувствующие местным коммунистам ходят в красных труселях?

Управляющая, Извините я

Управляющая,
Извините я ошибся - этот вопрос я Иванцу хотел задать, а случайно обратился к вам. Смущенный

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

! Коммунисты подбросили!а как же теперь сами будут обходиться?! Я в шоке!

---- пишет: как же теперь

---- пишет:

как же теперь сами будут обходиться?!

Митингами и шествиями.

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Митингами и шествиями

потрутся и разойдутся?

Митячик пишет: Да все

Митячик пишет:

Да все руководители ДК больные на голову и извращенцы! Взять хотя бы нашу Бачину!!

тоже фаллоимитаторы в столе на работе хранит? Я в шоке!

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

А правда ли что все сочувствующие местным коммунистам ходят в красных труселях?

Приходи покажу, ещё серп и молот в переди Подмигнул Громкий смех Громкий смех

Вячеслав Иванец

Вячеслав Иванец пишет:

Приходите, вместе почитаем.

Я либерал. Ваши документики мне не интересны

Увидел водку "Беломор-канал"...Следуя логике, её нужно вылить и залить туда что-то более цепляющее.

UncleBen пишет: Я

UncleBen пишет:

Я либерал

Возможно, Вы удивитесь. Дело в том, что я тоже либерал. Самого, что ни на есть, правого толка.

Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт
www.ivanets.ru

Вячеслав Иванец пишет:По

Вячеслав Иванец пишет:

По сообщению сайта www.firstnews.ru в кабинете одного из удмуртских депутатов "Единой России" полицейские обнаружили более 10 фаллоимитаторов.

Вячеслав Иванец пишет:

Владимир Окладовиков был избран депутатом думы города по партийным спискам от "Единой России".

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Однозначно подстава! Коммунисты подбросили!

Ты однозначно и насовсем перешёл в Единую Россию?

Болельщик Ермака
Читаю

Ник пишет: Ты однозначно и

Ник пишет:

Ты однозначно и насовсем перешёл в Единую Россию?

BigBrother,

BigBrother,
Пацталом Пацталом Пацталом

BigBrother

BigBrother пишет:

ширли-мырли

вот именно. тоже люблю этот фильм

Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт
www.ivanets.ru

Вячеслав Иванец пишет:

По версии следствия, парламентарий нанимал в культурное учреждение граждан, которые впоследствии работали в фирме его родственников. То есть, они получали зарплату из бюджета, но были заняты не по месту трудоустройства.

В отношении депутата возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями".

Единороссу ничего не угрожает, даже штраф вряд ли будет

max_angarsk пишет:

Единороссу ничего не угрожает, даже штраф вряд ли будет

время покажет. Думаю, не все так вот розово...

Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт
www.ivanets.ru

Отправить новый комментарий

Вы не можете оставить комментарий к этому посту, потому что автор блога разрешил комментировать только зарегистрированным пользователям.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team