Поездка в лазертаг
В воскресение 13 ноября 2016 свозили детей поиграть в Лазертаг.
Выбирали, как и всегда, самых послушных по поведению и успевающих по учебе ребят.
В итоге получилась веселая разновозрастная компания из одиннадцати человек. Дети, поделившись на два непримиримых лагеря, с визгом и криками носились в игровой зоне. А мы только успевали поить жаждущих бойцов ))
Хотим поблагодарить руководство лазертага "Stalker" и лично его администратора Ирину за внезапно предоставленную нам хорошую скидку.
К тому же по будням она предложила нам привозить ребятишек совершенно бесплатно.
Сначала правда спросила: А зачем вам это надо?
И мы даже сначала растерялись... А что тут ответишь? Просто очень сильно привязались к этим детям... И хочется почаще разнообразить их детство яркими красками.
А полученных за этот час впечатлений у них, уверены, хватит надолго ))
Друзья, мы всегда рады любой вашей помощи.
Наш блог: http://psovet.livejournal.com/
Инстаграмм: http://www.instagram.com/psovet38/
Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/psovet38
Вконтакте: http://vk.com/psovet38
В Facebook: https://www.facebook.com/psovet38













