Комментарии пользователя Miks

ну банально, в Экономе на   -   Плохие магазины (Топик на форуме)

ну банально, в Экономе на ценнике одна цена в чеке другая, это я думаю никого уже и не удивит

ну и бред, смешно читать   -    Про украденный город (Топик на форуме)

ну и бред, смешно читать

Кому то здесь надо объяснять   -   На кладбище снова неспокойно (Новость)

Кому то здесь надо объяснять что значит социальные могилы???
что не умирал еще никто?
что за бред с кошачьими могилами???
и насколько мне известно, полностью забрать не могут, разборки идут, чтобы там не пели наши власти

Между прочим детишки тоже шарятся где попало,   -   За что гибнут собаки?? (Топик на форуме)

и трогают что не попадя, и не факт что потом этими же рукми не купят се мороженное и не съедят его естесно не моя рук.
а если дело зимой так это вабще жесть, дети и снег едят и сосульки грызут. Вобщем наши структуры как всегда отличаются умом и сообразительностью

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team