Кому то здесь надо объяснять что значит социальные могилы???
что не умирал еще никто?
что за бред с кошачьими могилами???
и насколько мне известно, полностью забрать не могут, разборки идут, чтобы там не пели наши власти
и трогают что не попадя, и не факт что потом этими же рукми не купят се мороженное и не съедят его естесно не моя рук.
а если дело зимой так это вабще жесть, дети и снег едят и сосульки грызут. Вобщем наши структуры как всегда отличаются умом и сообразительностью
ну банально, в Экономе на - Плохие магазины (Топик на форуме)
ну банально, в Экономе на ценнике одна цена в чеке другая, это я думаю никого уже и не удивит
ну и бред, смешно читать - Про украденный город (Топик на форуме)
ну и бред, смешно читать
Кому то здесь надо объяснять - На кладбище снова неспокойно (Новость)
Кому то здесь надо объяснять что значит социальные могилы???
что не умирал еще никто?
что за бред с кошачьими могилами???
и насколько мне известно, полностью забрать не могут, разборки идут, чтобы там не пели наши власти
Между прочим детишки тоже шарятся где попало, - За что гибнут собаки?? (Топик на форуме)
и трогают что не попадя, и не факт что потом этими же рукми не купят се мороженное и не съедят его естесно не моя рук.
а если дело зимой так это вабще жесть, дети и снег едят и сосульки грызут. Вобщем наши структуры как всегда отличаются умом и сообразительностью