Комментарии пользователя Наталья nat123-77

Как мы теряем свою Родину   -   Как мы теряем свою Родину (Запись в блог)

Пожалуйста

Babka пишет: Эта девушка   -   Черный список работников города Ангарска. (Топик на форуме)

Babka пишет:

Эта девушка проработала в одной из крупнейших домофонных компаний

А конкретно - ООО "Партнёр - М"

Babka пишет: Извините, это не   -   Черный список работников города Ангарска. (Топик на форуме)

Babka пишет:

Извините, это не для общественности, это вообще-то уголовный процесс затеян.

Насколько мне известно, процесс фирма проиграла. Вопрос фирме ООО «Партнёр - М»!!! Ну и кто вернёт деньги обманутым жильцам???

Как мы теряем свою Родину   -   Как мы теряем свою Родину (Запись в блог)

Ошибиться может каждый, опечатку признаю. Но я думала здесь другое обсуждают. Спасибо умники!

Как мы теряем свою Родину   -   Как мы теряем свою Родину (Запись в блог)

Воевали ваши деды,
воевали до "Победы".
Не смогли вас победить
и решили всех споить.
Мы добавим в пиво, в водку,
некой гадости щепотку.
Пейте, "Русичи", гуляйте,
и... - друг друга убивайте.
Победит вас без труда
в рюмочке "огонь-вода".
Дети глупыми родятся
для врага в "рабы" сгодятся.
Сами ж вы давно "тупые"
лица и глаза пустые,
дом запущен, нет работы,
а живёте без заботы,
К лучшему стремленья нет.
ДЕГРАДАЦИЯ!!! Привет.

Как мы теряем свою Родину   -   Как мы теряем свою Родину (Запись в блог)

В кромешной темноте пойду,
Я свой подъезд всегда найду.
Лишь на крылечко захожу,
Я запах псины нахожу.
Ну а внутри, помимо «псины»
Тебе откроется картина:
«плевки, бутылки и окурки,
На стенах видно штукатурку,
Для почты ящики погнуты».
Ну а жильцы тут – «Фу-ты – Нуты».
Выходят, дух захватит аж;
«причёска, яркий макияж,
Духов флакон, одеты модно»
А совесть, где была, свободно.

Пойдём в подъезд пивка попьём,
Покурим, «семак» поплюём,
А то уборщице опять
Совсем немного убирать.

Не проходите слишком близко,
Летит бутылка, банка, миска.
«что бак под мусор, что окно»,
Соседям нашим всё одно.

У нас в подъезде есть «УРОД»,
Напьётся и жену он бьёт.

А это у окошка Света,
И днём, и ночью с сигаретой.
Под окнами бычков гора,
Их подбирает детвора.

Недавно «тётка» заселилась,
И ну, за тряпочку схватилась.
А нам на чистоту ПЛЕВАТЬ,
Мы, где живём – там будем
СРАТЬ.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team