Воевали ваши деды,
воевали до "Победы".
Не смогли вас победить
и решили всех споить.
Мы добавим в пиво, в водку,
некой гадости щепотку.
Пейте, "Русичи", гуляйте,
и... - друг друга убивайте.
Победит вас без труда
в рюмочке "огонь-вода".
Дети глупыми родятся
для врага в "рабы" сгодятся.
Сами ж вы давно "тупые"
лица и глаза пустые,
дом запущен, нет работы,
а живёте без заботы,
К лучшему стремленья нет.
ДЕГРАДАЦИЯ!!! Привет.
В кромешной темноте пойду,
Я свой подъезд всегда найду.
Лишь на крылечко захожу,
Я запах псины нахожу.
Ну а внутри, помимо «псины»
Тебе откроется картина:
«плевки, бутылки и окурки,
На стенах видно штукатурку,
Для почты ящики погнуты».
Ну а жильцы тут – «Фу-ты – Нуты».
Выходят, дух захватит аж;
«причёска, яркий макияж,
Духов флакон, одеты модно»
А совесть, где была, свободно.
Пойдём в подъезд пивка попьём,
Покурим, «семак» поплюём,
А то уборщице опять
Совсем немного убирать.
Не проходите слишком близко,
Летит бутылка, банка, миска.
«что бак под мусор, что окно»,
Соседям нашим всё одно.
У нас в подъезде есть «УРОД»,
Напьётся и жену он бьёт.
А это у окошка Света,
И днём, и ночью с сигаретой.
Под окнами бычков гора,
Их подбирает детвора.
Недавно «тётка» заселилась,
И ну, за тряпочку схватилась.
А нам на чистоту ПЛЕВАТЬ,
Мы, где живём – там будем
СРАТЬ.
Как мы теряем свою Родину - Как мы теряем свою Родину (Запись в блог)
Пожалуйста
Babka пишет: Эта девушка - Черный список работников города Ангарска. (Топик на форуме)
Эта девушка проработала в одной из крупнейших домофонных компаний
А конкретно - ООО "Партнёр - М"
Babka пишет: Извините, это не - Черный список работников города Ангарска. (Топик на форуме)
Извините, это не для общественности, это вообще-то уголовный процесс затеян.
Насколько мне известно, процесс фирма проиграла. Вопрос фирме ООО «Партнёр - М»!!! Ну и кто вернёт деньги обманутым жильцам???
Как мы теряем свою Родину - Как мы теряем свою Родину (Запись в блог)
Ошибиться может каждый, опечатку признаю. Но я думала здесь другое обсуждают. Спасибо умники!
Как мы теряем свою Родину - Как мы теряем свою Родину (Запись в блог)
Воевали ваши деды,
воевали до "Победы".
Не смогли вас победить
и решили всех споить.
Мы добавим в пиво, в водку,
некой гадости щепотку.
Пейте, "Русичи", гуляйте,
и... - друг друга убивайте.
Победит вас без труда
в рюмочке "огонь-вода".
Дети глупыми родятся
для врага в "рабы" сгодятся.
Сами ж вы давно "тупые"
лица и глаза пустые,
дом запущен, нет работы,
а живёте без заботы,
К лучшему стремленья нет.
ДЕГРАДАЦИЯ!!! Привет.
Как мы теряем свою Родину - Как мы теряем свою Родину (Запись в блог)
В кромешной темноте пойду,
Я свой подъезд всегда найду.
Лишь на крылечко захожу,
Я запах псины нахожу.
Ну а внутри, помимо «псины»
Тебе откроется картина:
«плевки, бутылки и окурки,
На стенах видно штукатурку,
Для почты ящики погнуты».
Ну а жильцы тут – «Фу-ты – Нуты».
Выходят, дух захватит аж;
«причёска, яркий макияж,
Духов флакон, одеты модно»
А совесть, где была, свободно.
Пойдём в подъезд пивка попьём,
Покурим, «семак» поплюём,
А то уборщице опять
Совсем немного убирать.
Не проходите слишком близко,
Летит бутылка, банка, миска.
«что бак под мусор, что окно»,
Соседям нашим всё одно.
У нас в подъезде есть «УРОД»,
Напьётся и жену он бьёт.
А это у окошка Света,
И днём, и ночью с сигаретой.
Под окнами бычков гора,
Их подбирает детвора.
Недавно «тётка» заселилась,
И ну, за тряпочку схватилась.
А нам на чистоту ПЛЕВАТЬ,
Мы, где живём – там будем
СРАТЬ.