art1,
Я просто не умею "договариваться"... Такое ощущение, что он встанет и скажет "Ага, взятку хочешь мне дать????" но, конечно, если не получится здесь и в соцсетях, то придется в понедельник идти на личный контакт
Алексеич,
не познакомите со своими знакомыми? может и мне помогут? документы уже сданы 23.01, нужно немножко ускорить процесс. В идеале до 14 числа, край - до 18. За вознаграждение, разумеется.
Cayman, а - Загранпаспорт срочно! за вознаграждение) (Топик на форуме)
Cayman,
а вознаграждение/взятка дается сразу или по окончанию работ?)
olga_ga, пойду значит в ноги - Загранпаспорт срочно! за вознаграждение) (Топик на форуме)
olga_ga,
пойду значит в ноги начальнику кланяться))
Малютка Кысь, я паспорт - Загранпаспорт срочно! за вознаграждение) (Топик на форуме)
Малютка Кысь,
я паспорт старого образца делаю, а они вроде на местном уровне изготавливаются.
art1, Я просто не умею - Загранпаспорт срочно! за вознаграждение) (Топик на форуме)
art1,
но, конечно, если не получится здесь и в соцсетях, то придется в понедельник идти на личный контакт 
Я просто не умею "договариваться"... Такое ощущение, что он встанет и скажет "Ага, взятку хочешь мне дать????"
Алексеич, не познакомите со - Сколько по времени Вам делали загранпаспорт? (Топик на форуме)
Алексеич,
не познакомите со своими знакомыми? может и мне помогут? документы уже сданы 23.01, нужно немножко ускорить процесс. В идеале до 14 числа, край - до 18. За вознаграждение, разумеется.