Комментарии пользователя Александра89

Cayman, а   -   Загранпаспорт срочно! за вознаграждение) (Топик на форуме)

Cayman,
а вознаграждение/взятка дается сразу или по окончанию работ?)

olga_ga, пойду значит в ноги   -   Загранпаспорт срочно! за вознаграждение) (Топик на форуме)

olga_ga,
пойду значит в ноги начальнику кланяться))

Малютка Кысь, я паспорт   -   Загранпаспорт срочно! за вознаграждение) (Топик на форуме)

Малютка Кысь,
я паспорт старого образца делаю, а они вроде на местном уровне изготавливаются.

art1, Я просто не умею   -   Загранпаспорт срочно! за вознаграждение) (Топик на форуме)

art1,
Я просто не умею "договариваться"... Такое ощущение, что он встанет и скажет "Ага, взятку хочешь мне дать????" Злой! но, конечно, если не получится здесь и в соцсетях, то придется в понедельник идти на личный контакт Схожу с ума

Алексеич, не познакомите со   -   Сколько по времени Вам делали загранпаспорт? (Топик на форуме)

Алексеич,
не познакомите со своими знакомыми? может и мне помогут? документы уже сданы 23.01, нужно немножко ускорить процесс. В идеале до 14 числа, край - до 18. За вознаграждение, разумеется.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team