М4А3Е8,
Идем мы с мужем,девочка двадцати пяти лет и ещё взрослая женщина.И ничего нет зазорного в публичном приглашении желающих пойти с нами в пеший поход.А если это будет молодой человек с которым, ВОЗМОЖНО у нашей девочки сложатся отношения,то это дело житейское и дай,как говорится им Бог.А теперь скажи,Джулия-с кАкой целью можно публично звать в нашу компанию кого-то ещё?Опять таки,каждый судит в меру своей испорченности.
Каждый судит в меру своей испорченности,а я хочу девочке доказать,что есть ещё настоящие,не инфантильные,способные взять ответственность и где ещё искать таких как не в горах.Чем пошло хохмить и попусту возмущаться сходите в горы.
М4А3Е8, Идем мы с - Поход на Шумак. (Топик на форуме)
М4А3Е8,
Идем мы с мужем,девочка двадцати пяти лет и ещё взрослая женщина.И ничего нет зазорного в публичном приглашении желающих пойти с нами в пеший поход.А если это будет молодой человек с которым, ВОЗМОЖНО у нашей девочки сложатся отношения,то это дело житейское и дай,как говорится им Бог.А теперь скажи,Джулия-с кАкой целью можно публично звать в нашу компанию кого-то ещё?Опять таки,каждый судит в меру своей испорченности.
Каждый судит в меру своей - Поход на Шумак. (Топик на форуме)
Каждый судит в меру своей испорченности,а я хочу девочке доказать,что есть ещё настоящие,не инфантильные,способные взять ответственность и где ещё искать таких как не в горах.Чем пошло хохмить и попусту возмущаться сходите в горы.
М4А3Е8,Конечно!Но девочка - Поход на Шумак. (Топик на форуме)
М4А3Е8,
Конечно!Но девочка реальна,работает в Ангарске, цветами торгует.
HGem, - Поход на Шумак. (Топик на форуме)
HGem,
А подходящий юноша для нашей девочки у вас есть?
Поход на Шумак - Поход на Шумак. (Топик на форуме)
Пишите