Комментарии пользователя irina.mix

М4А3Е8, Идем мы с   -   Поход на Шумак. (Топик на форуме)

М4А3Е8,
Идем мы с мужем,девочка двадцати пяти лет и ещё взрослая женщина.И ничего нет зазорного в публичном приглашении желающих пойти с нами в пеший поход.А если это будет молодой человек с которым, ВОЗМОЖНО у нашей девочки сложатся отношения,то это дело житейское и дай,как говорится им Бог.А теперь скажи,Джулия-с кАкой целью можно публично звать в нашу компанию кого-то ещё?Опять таки,каждый судит в меру своей испорченности.

Каждый судит в меру своей   -   Поход на Шумак. (Топик на форуме)

Каждый судит в меру своей испорченности,а я хочу девочке доказать,что есть ещё настоящие,не инфантильные,способные взять ответственность и где ещё искать таких как не в горах.Чем пошло хохмить и попусту возмущаться сходите в горы.

М4А3Е8,Конечно!Но девочка   -   Поход на Шумак. (Топик на форуме)

М4А3Е8,
Конечно!Но девочка реальна,работает в Ангарске, цветами торгует.

HGem,   -   Поход на Шумак. (Топик на форуме)

HGem,
А подходящий юноша для нашей девочки у вас есть?

Поход на Шумак   -   Поход на Шумак. (Топик на форуме)

Пишите

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team