Прошу прощения, на других темах нет никого, напишу сюда. Пожалуйста скиньте последнюю версию оболочки и карт Locator GIS на какой-нибудь файлообменник, например http://files.mail.ru/ и дайте ссылку на него. Очень надо. Заранее благодарен.
Locator GIS - Автоавария сегодня днём в Ангарске (Топик на форуме)
Прошу прощения, на других темах нет никого, напишу сюда. Пожалуйста скиньте последнюю версию оболочки и карт Locator GIS на какой-нибудь файлообменник, например http://files.mail.ru/ и дайте ссылку на него. Очень надо. Заранее благодарен.