ну ну ребятки..назаливаете вы..а если то что вы зальете пойдет волдырями или трещинами или не застынет, а будет как холодный пластилин? Че делать будите?))как удалять?
Родители делали в коттедже. Номера тел не помню, а название фирмы -"элит пол". Смотрятся прикольно. Но удовольствие не из дешевых, хотя у других еще дороже. Мужа пытаюсь раскрутить))))
то на то и выйдет - Наливной пол (Топик на форуме)
то на то и выйдет
ну ну ребятки..назаливаете - Наливной пол (Топик на форуме)
ну ну ребятки..назаливаете вы..а если то что вы зальете пойдет волдырями или трещинами или не застынет, а будет как холодный пластилин? Че делать будите?))как удалять?
Родители делали в коттедже. - 3D полы (Топик на форуме)
Родители делали в коттедже. Номера тел не помню, а название фирмы -"элит пол". Смотрятся прикольно. Но удовольствие не из дешевых, хотя у других еще дороже. Мужа пытаюсь раскрутить))))