Комментарии пользователя Do-Do

то на то и выйдет   -   Наливной пол (Топик на форуме)

то на то и выйдет

ну ну ребятки..назаливаете   -   Наливной пол (Топик на форуме)

ну ну ребятки..назаливаете вы..а если то что вы зальете пойдет волдырями или трещинами или не застынет, а будет как холодный пластилин? Че делать будите?))как удалять?

Родители делали в коттедже.   -   3D полы (Топик на форуме)

Родители делали в коттедже. Номера тел не помню, а название фирмы -"элит пол". Смотрятся прикольно. Но удовольствие не из дешевых, хотя у других еще дороже. Мужа пытаюсь раскрутить))))

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team