3D полы

3D полы
подскажите, может кто то делал наливные полы, причем 3D. И инете много про них пишут, а вот в нашем ангарске интересно кто то их делает? Полы просто обалденные, можно совершенно любой рисунок сделать. Хотелось бы узнать сколько стоит такое произведение искусства и кто у нас может такое сделать.


Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Пару месяцев назад наткнулась

Пару месяцев назад наткнулась на фото таких в инете, очень красиво) Но где у нас делают и делают ли вообще - не знаю.


+0-0
Ребзик (гость)
Выполняет компания «Бизнес

Выполняет компания «Бизнес концепт холдинг» строительное направление есть у них. 686332


+0-0
от 5000 руб./м2.разные

от 5000 руб./м2.
разные варианты рисунка, фото, блестки,разводы,аэрография.
686-332


+0-0
Аз есьмь! (гость)
Евгения Беляевская пишет: от
Евгения Беляевская пишет:

от 5000 руб./м2.

Золотом разводы водите?


+0-0
Ведущ.спец.
Посмотрела фото,красиво,

Посмотрела фото,красиво, конечно, но у меня бы голова кружилась по таким ходить Улыбка

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Катеринка78 (гость)
Евгения Беляевская пишет: от
Евгения Беляевская пишет:

от 5000 руб./м2.
разные варианты рисунка, фото, блестки,разводы,аэрография.
686-332

А вы сами в реальности видели работу этой фирмы?


+0-0
Катеринка78 пишет: А вы сами
Катеринка78 пишет:

А вы сами в реальности видели работу этой фирмы?

Фирма моя. Делали работу на двух объектах по 3-5 м2, для бассейна, для детской комнаты маленькие кусочки, очень оригинально


+0-0
1234567 (гость)
Евгения Беляевская, Куда

Евгения Беляевская,
Куда можно приехать посмотреть примеры? И какие сроки выполнения, если по центру комнаты сделать?


+0-0
Новичок
3d полы

Наливные полимерные полы: 3D иллюзия, художественные, декоративные, дизайнерские. Декоративный пол в любой цветовой гамме, с нанесением различных изображений (фотография, логотип, художественный рисунок, 3D-изображение). Наливные полы 3D позволяют создавать на полу эффект объемного изображения.
www.pollax.ru
info@pollax.ru
Иркутск(3952) 621026
Ангарск(3955) 632036


+0-0
Гриф (гость)
А я знаю еще одну фирму ООО

А я знаю еще одну фирму ООО "Артамонов" находяться в СМУ-11 они делали у моих родителей полы наливные с изображением (фотокартинкой) оч красиво себе тоже буду заказывать


+0-0
Начинающий
По какой стоимости они вам

По какой стоимости они вам сделали??? И как давно????


+0-0
Гриф (гость)
По стоимости точно не помню

По стоимости точно не помню примерно от 2000 - 3000 за квадрат, было это ужо как год прошел, в зависимости от качества материала, они говорили, что есть дешевый и более дорогой и качественный Немецкий, кажись мы выбрали дешевый


+0-0
Начинающий
Я просто вот подумываю

Я просто вот подумываю сделать с изображением полы,обратилась в фирму Pollax у них офис находится в Иркутске, но они также работают по всей Иркутской области. В офисе мне показали примеры полимера с изображением,расказали всё подробно и понятно,также ещё натяжными заниматся потолками,при заказе у них полов скидку хорошую на потолки дадут, да и вообще у них скидки порядка 15 % на потолки, как я поняла. Офис планируют в Ангарске открывать. Хорошие ребята!!!!


+0-0
Ведущ.спец.
У,опять беспонтовая не

У,опять беспонтовая не прикрытая реклама ((


+0-0
Начинающий
Ну если вы считаете

Ну если вы считаете так,считайте,я просто написала своё мнение и какой то опыт общения. Вот и всё!!!


+0-0
гость569 (гость)
Гриф, А вы можете выложить

Гриф,
А вы можете выложить фото того, что получилось? и как они себя ведет в эксплуатации? Я была в приемном покое 36 МСЧ там тоже наливные полы, правда без рисунка, просто светло зеленые, но они уже все затертые и совсем практически уже не глянцевые, а тетка местная сказала, что им всего и года нет!!


+0-0
тетенька (гость)
гость569 пишет: А вы можете
гость569 пишет:

А вы можете

так сделали бы они приличную рекламу,тогда народ понял бы,о чем речь.У меня тоже сейчас дилемма - какие делать полы.Хочется такого...не ширпотребского...


+0-0
Начинающий
А вы про кого имеете ввиду

А вы про кого имеете ввиду "так сделали бы они приличную рекламу"??? Я в инете читала про эти полы много очень...,как они себя ведут в эксплуатации. В квартире или в коттежде нет такой проходимости как медсанчасти. И глянец я читала этот можно возобновить без проблем,средствами.


+0-0
Осведомлённый
Я работаю риелтором, сколько

Я работаю риелтором, сколько по квартирам бывал показывал ни где еще не видел. Но вот все хочу где нить встретить!


+0-0
Моська (гость)
Я вот хотела хотя бы

Я вот хотела хотя бы небольшую картинку дома сделать, да только у меня уже ламинат и плитка лежит везде, а чтобы сделать, надо все это отколупать, отдолбить, заливать по-новой и т.д. Короче, отказалась я от этой мысли


+0-0
Начинающий
У НАС В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТО

У НАС В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТО НОВОЕ,В МОСКВЕ УЖЕ РАЗВИТО НАПРАВЛЕНИЕ ЭТО ДАВНО. В основном делают в коттеджах,в новостройках,ну и в квартираха можно на плитку ложить. Просто качество бетона определённое должно быть, ко мне с Pollaxа приезжали на замеры с минилабораторией и проверяли подойдет ли бетон или нет,потом выдали косвенные показанаия по стяжке. По показаниям бетон у меня оказался марки М-200,т.е. идеально подходит для заливки наливного пола. Я просто задалась мыслью сделать что то новое у себя дома.


+0-0
Гриф (гость)
Annazodiak
Annazodiak пишет:

Annazodiak

скиньте свой e-mail у меня сейчас идет ремонт в ванне как полы лягут я вам фотки скину


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Ромашка
Гриф пишет: я вам фотки
Гриф пишет:

я вам фотки скину

а почему только на почту? Выложите сюда, пожалуйста! Смущенный


+0-0
Ведущ.спец.
и всё таки я не понял как

и всё таки я не понял как ведёт себя материал при мех. воздействии, на долго ли его хватит?

Si vis pacem, para bellum


+0-0
Начинающий
материал при мех. воздействии

Срок службы декоративных полимерных полов исчисляется в десятках лет.
Полимерное покрытие совершенно не боится нагрузок, как механических, так и динамических, что, несомненно, увеличивает срок эксплуатации. Герметичность покрытия также продлевает срок службы, так как вода не проникает в основание пола. Это прочное, целостное, пожароустойчивое напольное покрытие. Благодаря этому,можно сэкономить средства на ремонте, который долгие годы не понадобится.
2) они обладают высокой химической стойкостью. Наливные полы устойчивы к растворам кислот, щелочей и солей. При чём не только обычных, но и концентрированных.
3) наливные полы чрезвычайно прочны. И, к тому же, они намного эластичнее других напольных покрытий при растяжении или же изгибе;
4) они пожаробезопасны, так как большинство полимерных полов является самозатухающимися или же негорючими.


+0-0
Начинающий
annazodiak@list.ru можете на

annazodiak@list.ru можете на этот адрес кинуть фото. Подмигнул


+0-0
Ведущ.спец.
полы скользкие?

полы скользкие?

Si vis pacem, para bellum


+0-0
Начинающий
Нет.

Нет.


+0-0
ормпвч (гость)
Есть фирма по 3д полам в Ангарске

На сайте одноклассников увидела страничку по зд полам в Ангарске, зашла посмотрела, понравилось. Позвонила по указанному номеру, объяснили все доступно, пригласили в офис посмотреть образцы. Фирма работает от Московской компании. Записалась на замер, выбрала изображение, сейчас жду когда придет мой рисунок из Москвы и останеться последний слой.. в скоре смогу любовать своим полом в полном объееме... Пока вроде всем довольна.


+0-0
Evo4ka (гость)
А с подогревом?

А можно сделать наливные полы с подогревом?


+0-0
девушка со вкусом (гость)
правда, сейчас тенденции в

правда, сейчас тенденции в дизайне и в использовании отделочных материалов- больше экологичности и натурпродукта...если сделать и пол такой, и еще потолок- не получится ли эдакая химическая ловушка? это не утверждение, а размышление...


+0-0
Начинающий
Подогрев

Да с подогревом можно делать полы,только под стяжку обязательно.


+0-0
Начинающий
Ловушка

Полимер который используется у Pollax не содержит растворителей,на что имеются соответсвующие сертификаты,которые они мне предоставили. А потолки можно клипсо сделать тканевые,если вы боитесь оказаться в химической ловушке!!!)))


+0-0
девушка со вкусом (гость)
ну это же все равно-

ну это же все равно- полимер...


+0-0
Леди (гость)
А у меня вопрос! Не знаю

А у меня вопрос! Не знаю только как четко сформулировать. Они дышат эти полы?


+0-0
Начинающий
А какие полы дышат??? Ламинат

А какие полы дышат??? Ламинат нет,плитка нет... Это как плёнка бесшовная.


+0-0
Ведущ.спец.
Полы!

Интересно,а как они бы в хрущёбе смотрелись?И какова цена на сегодняшний день?


+0-0
Начинающий
ну это же все равно-

В нанесённом сосстоянии эпоксидные и полиуретановые наливные полы абсолютно безвредны. На наливных полах не заводяться бактерии и микроорганизмы. Такие полы разрешены к применению в медицинских и учебных учреждениях,пищевых прозводсвах и детских садах.Все покрытия имеют гигенические сертификаты.


+0-0
Начинающий
Полы!

И про какую хрущёбу идёт речь,деревянные полы что ли???
Цена зависит от того чего вы хотите от 2500 до 5500 р.


+0-0
ольгуня (гость)
наливные полы

делают ли полы в квартирах, или только в котеджах? и вообще, как они смотрятся в малогабаритных квартирах?


+0-0
Начинающий
Делают полы почти везде где

Делают полы почти везде где захотите,только всё зависит от подготовленного основания. В квартирах очень хорошо смотрятся,по ним приятно ходить!!!


+0-0
Разговорчивый
Здравствуйте.А уф-печать

Здравствуйте.А уф-печать цветных изображений фотокачества напрямую на стекле, пластике, дереве (МДФ, ЛДСП), холсте и других материалах кого-нибудь интересует? Если что тема на форуме есть уже, заходите в рекламу.

  • 4f53086e50bc5d50a06caa7c371003f7-top-top.jpg

+0-0
ЕА (гость)
сделал в евромире

Мы обратились в евромир, сделали класно с разводами, сказали что такой пол как у нас это эксклюзив, повторить в точности невозможно. Цена 4200 за квадрат. Делали год назад, глянец такой же как был в первый день.

  • 36e10349a5307d52cad8b7d7812c05fa-img_1988.jpg

+0-0
Новичок
Родители делали в коттедже.

Родители делали в коттедже. Номера тел не помню, а название фирмы -"элит пол". Смотрятся прикольно. Но удовольствие не из дешевых, хотя у других еще дороже. Мужа пытаюсь раскрутить))))


+0-0
Наливные полы Иркутск Пром38

Наливные полимерные полы В иркутске монтаж полимерных покрытий продажа материалов www.prom38.net


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team