Наконец-то появился нормальный дизайнер который взялся за дизайн наших автомобилей. Представляем Лада Х-рей.По дизайну напоминает инфинити FX-35 Надеюсь время устрашающих патриотов,логанов,лад-калин и приор, забудетсЯ и никогда не повторится !