Тема: Лада х-рей

Наконец-то появился нормальный дизайнер который взялся за дизайн наших автомобилей.
Представляем Лада Х-рей.По дизайну напоминает инфинити FX-35 Улыбка
Надеюсь время устрашающих патриотов,логанов,лад-калин и приор,
забудетсЯ и никогда не повторится !

  • 3fee7a8182de43559ef2eb9860948747-i_1.jpg
  • e4b9249903b513abd3c0028133e9f341-i_2.jpg
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team