Наконец-то появился нормальный дизайнер который взялся за дизайн наших автомобилей.
Представляем Лада Х-рей.По дизайну напоминает инфинити FX-35 
Надеюсь время устрашающих патриотов,логанов,лад-калин и приор,
забудетсЯ и никогда не повторится !


