Тема: Автостопщики

Владислав Евглевский из Мурманска и его кот Сэм пешком и автостопом добрались до Иркутска. Как сообщил сам путешественник на своей странице «ВКонтакте», в столице Приангарья он пробудет два дня, а затем отправится в Хабаровск. Конечная точка маршрута — Владивосток. Оттуда Владислав Евглевский и его питомец отправятся обратно в Мурманск, куда планируют вернуться к 10 марта.

( и это ещё не всё )
  • c84-p1c4206ab09es10h5siu120sapa4.jpg

Летом на Байкале познакомился с двумя автостопщиками с Украины. Вот, щас прислали фотоотчет.
http://maks-937.livejournal.com/

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team