Тема: Автостопщики
|
Владислав Евглевский из Мурманска и его кот Сэм пешком и автостопом добрались до Иркутска. Как сообщил сам путешественник на своей странице «ВКонтакте», в столице Приангарья он пробудет два дня, а затем отправится в Хабаровск. Конечная точка маршрута — Владивосток. Оттуда Владислав Евглевский и его питомец отправятся обратно в Мурманск, куда планируют вернуться к 10 марта. ( и это ещё не всё ) |
|
|
Летом на Байкале познакомился с двумя автостопщиками с Украины. Вот, щас прислали фотоотчет.
|








