Автостопом с Украины на Байкал
Летом на Байкале познакомился с двумя автостопщиками с Украины. Вот, щас прислали фотоотчет.
http://maks-937.livejournal.com/

А наклейками обязательно надо было все обклеивать???
Это же ультрас. Так уж у них заведено - крикнуть громче, болеть стоя, если флаг, то на весь сектор, если зажигать, то фаеры. Ну и прочее из этой же серии. Всё не как у кузьмичей 
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.










