Житель Мурманска с котом приехал автостопом в Иркутск
Владислав Евглевский из Мурманска и его кот Сэм пешком и автостопом добрались до Иркутска. Как сообщил сам путешественник на своей странице «ВКонтакте», в столице Приангарья он пробудет два дня, а затем отправится в Хабаровск. Конечная точка маршрута — Владивосток. Оттуда Владислав Евглевский и его питомец отправятся обратно в Мурманск, куда планируют вернуться к 10 марта.
На маршрут туристы вышли 10 декабря и уже побывали в Петрозаводске, Санкт-Петербурге, Пскове, Великом Новгороде, Москве, Самаре, Уфе, Новосибирске, Горно-Алтайске и Красноярске. По словам Владислава, кот отлично переносит дорогу и ранее уже побывал в трех туристических вылазках.
https://irksib.ru/allnews/12-social/10438-zhitel-murmanska-s-kotom-priek...








