Продовольственный бренд из Приангарья открыл фирменный магазин в Китае

Продовольственный бренд по производству рыбной продукции и переработке морепродуктов ИП «Шарпинская» открыл своё представительство и фирменный магазин в Китае. Первая торговая точка с импортной продукцией начала работу в городе Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян.

Главная особенность новой торговой точки — демонстрационный павильон с возможностью дегустации продукции и наличие низкотемпературного склада для хранения товара, объемом до 50 тонн рыбной продукции.

В продаже — большой ассортимент рыбы из местных водоемов Приангарья: пелядь, окунь, лещ, щука, а также полная линейка ассортимента отечественных лососевых рыб, включая красную рыбу. Вся продукция приготовлена методом холодного копчения и реализуется под товарным знаком «Продукты Приангарья». В дальнейшем ассортимент продукции планируют расширить замороженной рыбой, полуфабрикатами, пресервами и вяленой рыбой.

Как сообщила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина, открытие фирменного магазина увеличит экспорт рыбной продукции, что, в свою очередь, будет способствовать Приангарью в достижении целевых показателей федерального проекта «Экспорт продукции агропромышленного комплекса», входящего в состав национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

— Выход регионального продовольственного бренда на китайский рынок через открытие первого магазина знаменует собой новый этап. Это не только начало прямого диалога с китайскими потребителями, но и результат масштабной работы, включающей поиск партнеров, многоэтапные переговоры и строгий контроль качества продукции. Реализация региональным агробизнесом таких амбициозных проектов подчеркивает большой интерес к пищевой и перерабатывающей продукции из Иркутской области, говорит о её потенциале и конкурентоспособности на международных рынках, — подчеркнул Губернатор Игорь Кобзев.


  • b28-p1jp1nl6ob123upv99v21o0qdkb4.jpg

Правительство Иркутской

Правительство Иркутской области пишет:

ИП «Шарпинская» открыл своё представительство и фирменный магазин в Китае.

вообще то Шарпинская привлекательная женщина и будучи индивидуальной предпринимательницей она открыла а не открыл магазинчик.

Правительство Иркутской области пишет:

Как сообщила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина, открытие фирменного магазина увеличит экспорт рыбной продукции, что, в свою очередь, будет способствовать Приангарью в достижении целевых показателей федерального проекта «Экспорт продукции агропромышленного комплекса», входящего в состав национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

плохи твои дела товарисч министь если даже открытие в китае одной 1 торговой точки приравнивается к осуществлению нацпроекта.

Правительство Иркутской области пишет:

большой интерес к пищевой и перерабатывающей продукции из Иркутской области, говорит о её потенциале и конкурентоспособности на международных рынках, — подчеркнул Губернатор Игорь Кобзев.

ну если уж и наш уважаемый губернатор включился в тему открытия одной торговой точки то это очень наглядно подчеркивает состояние российской экономики.

житель окраин. пишет: вообще

житель окраин. пишет:

вообще то Шарпинская привлекательная женщина и будучи индивидуальной предпринимательницей она открыла а не открыл магазинчик.

Филолога из себя не выдрачивай.
В строгой деловой речи принято согласовывать в мужском роде по слову "предприниматель"
А так как слово после ИП вообще стоит в кавычках, то с чего вы взяли что кто то будет разбираться фамилия это или название речки или кличка собаки в деревне тем более в 1000 км или в том же Китае?

Вы только лично с ней сидя в бане можете проявить свою грамотность и сказать вместо ты запарил, ты запарила.... уже..

Может сперва своих рыбой

Может сперва своих рыбой накормить, а уже потом думать о других , надеюсь им все самое лучшее предложат бесит уже этот Китай.

Второгодник пишет: Филолога

Второгодник пишет:

Филолога из себя не выдрачивай.
В строгой деловой речи принято согласовывать в мужском роде по слову "предприниматель"

ссылку скинь, а то что то нет веры в твое знание " строгой деловой речи"
потому как если следовать правилам такого знатока о деловой речи то получим следующее:
Строгая деловая речь (официально-деловой стиль) — это функциональный стиль общения, который используется для решения рабочих, административных и правовых вопросов. Его главная цель — передать информацию максимально точно, непредвзято и однозначно, исключая любые двусмысленности, эмоции или художественные украшения.так вот следуя тебе получится что Шарпиская мужского рода.Она же у тебя "предприниматель". далее,следуя тебе же наш великий специалист Официально-деловой стиль используется для сообщения, информирования в официальной обстановке (сфера законодательства, делопроизводства, административно-правовой деятельности). Этот стиль служит для оформления документов: законов, приказов, постановлений, распоряжений, характеристик, протоколов, расписок и справок. Сфера применения официально-делового стиля — право, автор — юрист, правовед, дипломат и просто гражданин. Адресуются работы в данном стиле государству, гражданам государства, учреждениям, служащим и так далее, с целью установления административно-правовых отношений. здесь обычная публикаия расчитанная на широкий круг читателей в виде сообщения с комментариями. Так что твои потуги выглядеть как минимум умным -мимо.я все понимаю просто жертва времени и ЕГЕ.

житель окраин.

житель окраин. пишет:
Второгодник пишет:

Филолога из себя не выдрачивай.
В строгой деловой речи принято согласовывать в мужском роде по слову "предприниматель"

ссылку скинь, а то что то нет веры в твое знание " строгой деловой речи"
потому как если следовать правилам такого знатока о деловой речи то получим следующее:
Строгая деловая речь (официально-деловой стиль) — это функциональный стиль общения, который используется для решения рабочих, административных и правовых вопросов. Его главная цель — передать информацию максимально точно, непредвзято и однозначно, исключая любые двусмысленности, эмоции или художественные украшения.так вот следуя тебе получится что Шарпиская мужского рода.Она же у тебя "предприниматель". далее,следуя тебе же наш великий специалист Официально-деловой стиль используется для сообщения, информирования в официальной обстановке (сфера законодательства, делопроизводства, административно-правовой деятельности). Этот стиль служит для оформления документов: законов, приказов, постановлений, распоряжений, характеристик, протоколов, расписок и справок. Сфера применения официально-делового стиля — право, автор — юрист, правовед, дипломат и просто гражданин. Адресуются работы в данном стиле государству, гражданам государства, учреждениям, служащим и так далее, с целью установления административно-правовых отношений. здесь обычная публикаия расчитанная на широкий круг читателей в виде сообщения с комментариями. Так что твои потуги выглядеть как минимум умным -мимо.я все понимаю просто жертва времени и ЕГЕ.

То что уже умеешь пользоваться Алисой и вставлять - для тебя уже прорыв.
Написано много, но ума тебе не добавить не морщи лоб
Напиши на прямой вопрос зачем кавычки вокруг Шарпинская?
Еще раз для тебя смотрящего на новые ворота: мне пох что такое Шарпинская- фамилия, кличка или название модели унитаза. Поэтому- открыл ,послал, забил.

видишь ли сынок, там где ты

видишь ли сынок, там где ты учился я преподавал.За свою долгую и интересную жизнь я прочел книг больше, чем ты хлеба съел. Я рассчитывал, на интересную отповедь с твоей стороны, а все вылилось в вопросы одесского еврея -

Второгодник пишет:

Напиши на прямой вопрос зачем кавычки вокруг Шарпинская?

Отвечаю , Шарпинская будучи предпринимательницей так назвала свой фирменный брэнд. Как назвали свои брэнды Версаче , или Гуччи. Кстати возвращаясь к столь любимому тобой официально-деловому стилю, ты же не будешь отрицать например, что в деловом стиле дьякона Тихона зовут именно дьяконом , а женщину -диаконисса ? Или следуя тебе Диакониссу Олимпиаду следует звать наш дьяк Олимпиада ?! А вообще друг мой, скучно мне с тобой , за сим прощай !

Второгодник пишет: мне пох

Второгодник пишет:

мне пох что такое Шарпинская- фамилия, кличка или название модели унитаза. Поэтому- открыл ,послал, забил.

100-пудово, пишет коренной ангарец Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team