Продовольственный бренд из Приангарья открыл фирменный магазин в Китае
Продовольственный бренд по производству рыбной продукции и переработке морепродуктов ИП «Шарпинская» открыл своё представительство и фирменный магазин в Китае. Первая торговая точка с импортной продукцией начала работу в городе Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян.
Главная особенность новой торговой точки — демонстрационный павильон с возможностью дегустации продукции и наличие низкотемпературного склада для хранения товара, объемом до 50 тонн рыбной продукции.
В продаже — большой ассортимент рыбы из местных водоемов Приангарья: пелядь, окунь, лещ, щука, а также полная линейка ассортимента отечественных лососевых рыб, включая красную рыбу. Вся продукция приготовлена методом холодного копчения и реализуется под товарным знаком «Продукты Приангарья». В дальнейшем ассортимент продукции планируют расширить замороженной рыбой, полуфабрикатами, пресервами и вяленой рыбой.
Как сообщила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина, открытие фирменного магазина увеличит экспорт рыбной продукции, что, в свою очередь, будет способствовать Приангарью в достижении целевых показателей федерального проекта «Экспорт продукции агропромышленного комплекса», входящего в состав национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
— Выход регионального продовольственного бренда на китайский рынок через открытие первого магазина знаменует собой новый этап. Это не только начало прямого диалога с китайскими потребителями, но и результат масштабной работы, включающей поиск партнеров, многоэтапные переговоры и строгий контроль качества продукции. Реализация региональным агробизнесом таких амбициозных проектов подчеркивает большой интерес к пищевой и перерабатывающей продукции из Иркутской области, говорит о её потенциале и конкурентоспособности на международных рынках, — подчеркнул Губернатор Игорь Кобзев.
ИП «Шарпинская» открыл своё представительство и фирменный магазин в Китае.
вообще то Шарпинская привлекательная женщина и будучи индивидуальной предпринимательницей она открыла а не открыл магазинчик.
Как сообщила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина, открытие фирменного магазина увеличит экспорт рыбной продукции, что, в свою очередь, будет способствовать Приангарью в достижении целевых показателей федерального проекта «Экспорт продукции агропромышленного комплекса», входящего в состав национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
плохи твои дела товарисч министь если даже открытие в китае одной 1 торговой точки приравнивается к осуществлению нацпроекта.
большой интерес к пищевой и перерабатывающей продукции из Иркутской области, говорит о её потенциале и конкурентоспособности на международных рынках, — подчеркнул Губернатор Игорь Кобзев.
ну если уж и наш уважаемый губернатор включился в тему открытия одной торговой точки то это очень наглядно подчеркивает состояние российской экономики.
вообще то Шарпинская привлекательная женщина и будучи индивидуальной предпринимательницей она открыла а не открыл магазинчик.
Филолога из себя не выдрачивай.
В строгой деловой речи принято согласовывать в мужском роде по слову "предприниматель"
А так как слово после ИП вообще стоит в кавычках, то с чего вы взяли что кто то будет разбираться фамилия это или название речки или кличка собаки в деревне тем более в 1000 км или в том же Китае?
Вы только лично с ней сидя в бане можете проявить свою грамотность и сказать вместо ты запарил, ты запарила.... уже..
Филолога из себя не выдрачивай.
В строгой деловой речи принято согласовывать в мужском роде по слову "предприниматель"
ссылку скинь, а то что то нет веры в твое знание " строгой деловой речи"
потому как если следовать правилам такого знатока о деловой речи то получим следующее:
Строгая деловая речь (официально-деловой стиль) — это функциональный стиль общения, который используется для решения рабочих, административных и правовых вопросов. Его главная цель — передать информацию максимально точно, непредвзято и однозначно, исключая любые двусмысленности, эмоции или художественные украшения.так вот следуя тебе получится что Шарпиская мужского рода.Она же у тебя "предприниматель". далее,следуя тебе же наш великий специалист Официально-деловой стиль используется для сообщения, информирования в официальной обстановке (сфера законодательства, делопроизводства, административно-правовой деятельности). Этот стиль служит для оформления документов: законов, приказов, постановлений, распоряжений, характеристик, протоколов, расписок и справок. Сфера применения официально-делового стиля — право, автор — юрист, правовед, дипломат и просто гражданин. Адресуются работы в данном стиле государству, гражданам государства, учреждениям, служащим и так далее, с целью установления административно-правовых отношений. здесь обычная публикаия расчитанная на широкий круг читателей в виде сообщения с комментариями. Так что твои потуги выглядеть как минимум умным -мимо.я все понимаю просто жертва времени и ЕГЕ.
Филолога из себя не выдрачивай.
В строгой деловой речи принято согласовывать в мужском роде по слову "предприниматель"
ссылку скинь, а то что то нет веры в твое знание " строгой деловой речи"
потому как если следовать правилам такого знатока о деловой речи то получим следующее:
Строгая деловая речь (официально-деловой стиль) — это функциональный стиль общения, который используется для решения рабочих, административных и правовых вопросов. Его главная цель — передать информацию максимально точно, непредвзято и однозначно, исключая любые двусмысленности, эмоции или художественные украшения.так вот следуя тебе получится что Шарпиская мужского рода.Она же у тебя "предприниматель". далее,следуя тебе же наш великий специалист Официально-деловой стиль используется для сообщения, информирования в официальной обстановке (сфера законодательства, делопроизводства, административно-правовой деятельности). Этот стиль служит для оформления документов: законов, приказов, постановлений, распоряжений, характеристик, протоколов, расписок и справок. Сфера применения официально-делового стиля — право, автор — юрист, правовед, дипломат и просто гражданин. Адресуются работы в данном стиле государству, гражданам государства, учреждениям, служащим и так далее, с целью установления административно-правовых отношений. здесь обычная публикаия расчитанная на широкий круг читателей в виде сообщения с комментариями. Так что твои потуги выглядеть как минимум умным -мимо.я все понимаю просто жертва времени и ЕГЕ.
То что уже умеешь пользоваться Алисой и вставлять - для тебя уже прорыв.
Написано много, но ума тебе не добавить не морщи лоб
Напиши на прямой вопрос зачем кавычки вокруг Шарпинская?
Еще раз для тебя смотрящего на новые ворота: мне пох что такое Шарпинская- фамилия, кличка или название модели унитаза. Поэтому- открыл ,послал, забил.
видишь ли сынок, там где ты учился я преподавал.За свою долгую и интересную жизнь я прочел книг больше, чем ты хлеба съел. Я рассчитывал, на интересную отповедь с твоей стороны, а все вылилось в вопросы одесского еврея -
Напиши на прямой вопрос зачем кавычки вокруг Шарпинская?
Отвечаю , Шарпинская будучи предпринимательницей так назвала свой фирменный брэнд. Как назвали свои брэнды Версаче , или Гуччи. Кстати возвращаясь к столь любимому тобой официально-деловому стилю, ты же не будешь отрицать например, что в деловом стиле дьякона Тихона зовут именно дьяконом , а женщину -диаконисса ? Или следуя тебе Диакониссу Олимпиаду следует звать наш дьяк Олимпиада ?! А вообще друг мой, скучно мне с тобой , за сим прощай !








