За сутки в Иркутской области зарегистрировано 152 случая COVID-19

В Иркутской области за сутки зарегистрировано 152 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. За все время пандемии заболели 361 774 человека. Данные на 15 февраля публикует управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

Выздоровели за весь период пандемии 356 476 человек. За сутки летальных случаев от COVID-19 не зарегистрировали, всего от инфекции умерли 8 881 человек. Еще 958 пациентов с начала пандемии скончались от сопутствующих заболеваний. За сутки зарегистрировали один такой случай.


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.