За сутки в Иркутской области коронавирусом заболели 111 человек

В Иркутской области по данным оперштаба на 7 мая зарегистрировано 111 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За все время пандемии в регионе зафиксировано 292 321 случаев инфицирования.

Из стационаров за сутки выписали 28 человек, еще 396 пациентов продолжают проходить лечение в больницах. Выздоровели 174 человека, за все время — 287 404 жителей региона. За сутки умерли от COVID-19 два человека, за все время пандемии скончались 8 637 человек. Еще один человек скончался от иного заболевания, всего таких случаев 679.


  • f67-p1g2fb8mll37vko4jgbhjn15564.jpg

Комментарии 2

Министерство здравоохранения,

Министерство здравоохранения, как бы, дает понять, что им стоит верить, сказано будет волна в мае, значит будет! Интересно, чем будут мотивировать, снижением коллективного иммунитета или же каким-то новым мегасуперстелсомикроном? Как вы надоели совокуплять мозг своим коронавирусом, вакцинацией и масочным режимом! Злой!

Как то резко фсе сдулось.. до спецоперации из каждого утюга про короновирус трещали..

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.