Более четырехсот вопросов за неделю поступило на прямую линию с Губернатором Игорем Кобзевым
За неделю сбора вопросов на прямую линию с Губернатором Игорем Кобзевым поступило 440 обращений от жителей региона.
Лидером по количеству направленных вопросов является Иркутск. Большинство обращений касаются сферы ЖКХ. Среди тем, которые волнуют жителей региона, состояние дорог, развитие сферы здравоохранения, социальное обслуживание, благоустройство, образование и другие.
Напомним, Прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым августа 17 августа. Вопросы можно направлять через сайт: https://кобзевлиния2021.рф.
Трансляция будет проводиться на нескольких информационных площадках: в телевизионном эфире на каналах «Россия 24», «АИСТ ТВ», «НТС». На сайтах «АИСТ ТВ», «Вести Иркутск», «НТС», «ТИВИСИ», «ИРТ», «БСТ» и «Актис», телерадиокомпании «Диалог», на телеканале «Россия 24», на ютюб канале Вести-Иркутск, информационных порталах «IRK.ru», «Тайшет24», сайте газеты «Областная». Начало в 18:00.
За неделю сбора вопросов на прямую линию с Губернатором Игорем Кобзевым поступило 440 обращений от жителей региона.
Специалисты КОКОС ЖКХ Вам уже неоднократно доказали, что единственная возможность спасения жизни в озере Байкал заключается в двух условиях:
1. Неукоснительное соблюдение закона Об охране озера Байкал при стабильном проектном уровне воды в озере на проектной отметке 457м по ТО.
2. Категорический запрет сбросов воды с озера со снижением уровня ниже 457м по ТО в период нереста эндемиков озера с полным запретом применения на Иркутской ГЭС и на озере Байкал «Основных правил для водохранилищ ГЭС».
Пенсионеры КОКОС ЖКХ от Правительства и Губернатора Иркутской области настоятельно ТРЕБУЮТ:
1. Принять все меры по ликвидации действующих и возможных катастроф в Иркутском регионе.
2. Данное обращение направить в ФСБ для расследования и предупреждения катастроф, совершаемых на территории Иркутской области.
ВОПРОС:Принято это обращение к исполнению Правительством или опять будет отписка.Кто на Байкале хозяин Россия или НАТО?






