Новости за Октябрь 2, 2018
Тематическая ярмарка «Настоящий продукт» будет проходить 6 октября 2018 года с 11.00 до 15.00 часов на площади возле ДК «Нефтехимик». У жителей Ангарского городского округа будет возможность приобрести качественные товары: мясную, рыбную, молочную, хлебобулочную, сельскохозяйственную продукцию, мед и продукцию пчеловодства по доступным ценам. В программе ярмарки - концертные номера, викторины.
( и это ещё не всё )
Выездное заседание комиссии по национальным отношениям и свободе совести Общественной палаты Иркутской области совместно с Советом по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями при администрации Ангарского городского округа состоялось вчера, 2 октября, в Ангарске.
( и это ещё не всё )
Соревнования по тушению условного пожара, турнир по перетягиванию каната, надеванию боевой одежды, сматыванию пожарных рукавов. Такой была программа смотра-конкурса на звание «Лучшей добровольной пожарной команды (ДПК) Иркутской области – 2018».
( и это ещё не всё )
Согласно условиям муниципальных контрактов сроки исполнения работ по нескольким объектам благоустройства истекли. Речь идет о ремонте четырех городских фонтанов, строительстве нового в сквере «Пионер», благоустройстве дворовых территорий и подъезда к будущей набережной, которое выполняется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
( и это ещё не всё )
Обмануться при покупке заветных квадратных метров легко и таких историй немало. Но эта поражает своим масштабом: 154 (!) обманутых клиента, более 200 миллионов рублей, которые словно растворились в воздухе... Где деньги, Зин?! «Комсомолка» уже рассказывала, как десятки жителей Приангарья, мечтающих о загородных домах, стали жертвами аферы.
( и это ещё не всё )Губернатор С.Г. Левченко и чиновники областного правительства в очередной раз продемонстрировали рядовую некомпетентность в знании российского законодательства.
По сообщению пресс-службы губернатора, глава региона встревожен тем, что администрация Ангарского городского округа провела открытый конкурс на право осуществлять пассажирские перевозки не уведомив об этом областное руководство.
( и это ещё не всё )Разобраться в ситуации с пассажирскими перевозками в Ангарске поручил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко. По его поручению Председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов направил соответствующее обращение мэру города Сергею Петрову, в котором указывается на то, что жители города нефтехимиков фактически лишены права выбора на рынке пассажирских услуг.
( и это ещё не всё )Полиция напоминает, что с 1 октября в соответствии с законом Иркутской области «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие в Иркутской области» так называемый «комендантский час» будет продлен на час.
( и это ещё не всё )
41 кандидат из отрядов специального назначения СОБР и ОМОН Сибирского округа Росгвардии приняли участие в квалификационных испытаниях на право ношения крапового берета, которые прошли в учебном центре «Горный» отряда специального назначения «Ермак».
( и это ещё не всё )
Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области проводят конкурс социальных видеороликов, посвященный ответственному родительству, проблемам семьи и детства.
( и это ещё не всё )




