Не прошло и года…

Городской суд сегодня начал рассмотрение дела Александра Кустова. Напомним, вечером 20 октября 2015 года бывший работник АЭХК спровоцировал жуткую аварию. Погибла 45-летняя ангарчанка. С момента трагедии прошло почти полтора года.

Следствие установило, что обвиняемый управлял автомобилем в алкогольном опьянении. Свою вину Александр Кустов признать отказался. По версии защиты, в момент ДТП Кустов находился без сознания.

Александр КУСТОВ, подсудимый:
— Признаете вы себя виновным?
— Категорически нет.

Евгений АЗАРЧУК, адвокат А. Кустова:
— Совершить все перечисленное, то есть допустить нарушение всех пунктов правил дорожного движения, кроме пункта 2,7, Кустов не мог. Поскольку, согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы на тот момент он уже находился в состоянии невменяемости.

В ходе судебного разбирательства сторонам предстоит выслушать показания десятков свидетелей. Александр Кустов ответит на вопросы суда одним из последних.

Гавно а не человек. На роже

Гавно а не человек. На роже написано бандит.

Адвокат очень соответствует

Адвокат очень соответствует подсудимому !
Такой же умный , честный , справедливый герой нашего времени !
И обвиняемому и защитнику надо награды выдать ! Одобрям-с!
Это Россияне , достойные уважения и поощрения от сограждан !

Праыда пишет: Гавно а не

Праыда пишет:

Гавно а не человек. На роже написано бандит.

человека я там не увидел

тк «АКТИС» пишет: Александр

тк «АКТИС» пишет:

Александр КУСТОВ, подсудимый:
— Признаете вы себя виновным?
— Категорически нет.

Ппц, это не лечится... убийца!!!

тк «АКТИС» пишет: Поскольку,

тк «АКТИС» пишет:

Поскольку, согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы на тот момент он уже находился в состоянии невменяемости.

Какого фига в таком состояние сел за руль??? Так-то это тоже отвественность. никто силой не заставлял. невменяем? остановись, а не убивай и потом говори, что я невменяемый был

Адвокат Озарчук

Адвокат Озарчук

тк «АКТИС» пишет: Евгений

тк «АКТИС» пишет:

Евгений АЗАРЧУК, адвокат

Где ты был, когда мне срок ограничения впаяли и права отобрали, когда один божий одуванчик сиганул мне под машину не глядя. Почему мне тебя никто не посоветовал. Иногда такие друзья, врагов вообще с такими не надо.

По теме - всякое бывает.

По теме - всякое бывает. Бывает деньги уже кончаются, а в тюрьму все равно не хочется.

Квартал, Адвокат нормальный

Квартал,
Адвокат нормальный пацан, увидите, вытащит его как нефиг делать.
Прогноз - условно дадут года 3, и все, с лишением года на 2-3.
Или поселение опять же не более чем на 3 года.
Просто адвокатов надо нормальных нанимать.

тк «АКТИС» пишет: Городской

тк «АКТИС» пишет:

Городской суд сегодня начал рассмотрение дела Александра Кустова. Напомним, вечером 20 октября 2015 года бывший работник АЭХК спровоцировал жуткую аварию. Погибла 45-летняя ангарчанка.

тк «АКТИС» пишет:

Следствие установило, что обвиняемый управлял автомобилем в алкогольном опьянении.

тк «АКТИС» пишет:

Поскольку, согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы на тот момент он уже находился в состоянии невменяемости.

То есть бывший топ-менеджер АЭХК (уволен после ДТП) был мало того что НЕВМЕНЯЕМЫЙ, так ещё и пьяный за рулём катался по городу? Как будучи невменяемым он мог руководить на промышленно опасном предприятии?

Юрий Михайлович, Юрий

Юрий Михайлович,
Юрий Михайлович,
Как будто там одни вменяемые остались.

тк «АКТИС» пишет: Следствие

тк «АКТИС» пишет:

Следствие установило, что обвиняемый управлял автомобилем в алкогольном опьянении.

Адвокат грит, что Кустов полностью не виновен, Значит будут оспаривать результаты экспертизы на алкоголь.

тк «АКТИС» пишет: Следствие

тк «АКТИС» пишет:

Следствие установило, что обвиняемый управлял автомобилем в алкогольном опьянении.

  • dcc-p1b7t46np81856divu27drv7kt4.jpg

Глядя на мир, нельзя не удивляться!

Мелкая душонка. Руль в

Мелкая душонка. Отстой! Руль в руках был у него, значит, и вся ответственность за произошедшее полностью лежит на нем. Попытка оправдавться и отмыть себя, ссылаясь на псевдоболезненную невменямость, лишний раз подтверждает его трусость. Невменяемость по причине алкоголя в крови удваивает его вину.

7777777 пишет: Адвокат грит,

7777777 пишет:

Адвокат грит, что Кустов полностью не виновен, Значит будут оспаривать результаты экспертизы на алкоголь.

разве можно их оспорить? алкоголь в крови обнаружен,и все об этом знают... "факты -упрямая вещь"(с).

Жаль - невозможно поменять

Жаль - невозможно поменять местами пьяных водителей-убийц и их жертв

Глядя на мир, нельзя не удивляться!

Серенити пишет: разве можно

Серенити пишет:

разве можно их оспорить? алкоголь в крови обнаружен,и все об этом знают...

Если он не оспорит эту экспертизу, с судьей договориться не удастся.

Позорище

Позорище

какое все таки мелкое подлое

какое все таки мелкое подлое типа-человечишко
выпил, натворил делов и в кусты (кустов в кусты - какая ирония)
все обстоятельства против, экспертиза есть, все всё давно поняли, а он все равно пытается уйти от закона

как жить то дальше будет? все вокруг же знают что он синяк-убийца
или у него в семье детям другую версию рассказывают? типа папа спасал тетю но не спас? папа-герой?

Квартал пишет: Адвокат очень

Квартал пишет:

Адвокат очень соответствует подсудимому !
Такой же умный , честный , справедливый герой нашего времени !

Адвокат - это купленная совесть.

Цитата: Совершить все

Цитата:

Совершить все перечисленное, то есть допустить нарушение всех пунктов правил дорожного движения, кроме пункта 2,7, Кустов не мог. Поскольку, согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы на тот момент он уже находился в состоянии невменяемости.

адвокат тоже гонит.
если куст был невменяем, то он не совершить, а предотратить не мог.
а совершить он не мог только если бы находился где-нибудь в другом месте.
он совершил.
в тюрьму!

На видео всё видно,что

На видео всё видно,что высадил жену и и в психе рванул с места,а какой невменяимости идет речь? Алкоголь и наглость,привели к трагедии.Кого тут защищать нужно? Только жителей города,от наглости и вседозволенности,таких типах на своих джипах.Посмотрите,сколько аварий с человеческими жертвами,именно владельцев этих машин? Они на дорогах ведут себя королями,а страдают неповинные люди! Судить и посадить, однозначно)))

Надо жесткий закон по

Надо жесткий закон по бухарикам вводить. Сел за руль пьяным, поймали тебя ГАИ дунул в трубку, аппарат показал промили, сотрудник ГАИ достал ствол и пулю ему в лоб на месте без суда и следствия. Десятка 2 алководил завалят так, сразу порядок будет

Пикет у суда?

Пикет у суда?

Командировочный 888

Командировочный 888 пишет:

сотрудник ГАИ достал ствол и пулю ему в лоб на месте без суда и следствия

У нас даже за массовые убийства сейчас нет высшей меры, но менять законодательство в сторону ужесточения однозначно надо, иначе через лет 30 такой вакханалии от россиян не останется ничего.

тк «АКТИС» пишет: С момента

тк «АКТИС» пишет:

С момента трагедии прошло почти полтора года.

почему так долго???
это что расследование сложной схемы преступления с десятком участников?

Тойота74 пишет:Хера себе!

Тойота74 пишет:

Хера себе! Получается, что невменяемый идиот, которому даже за руль садиться нельзя, входил в пятерку первых лиц АЭХК?! Ну зачем лить воду в уши народу? Зачем эта клоунада?

Даже больше скажу, этот "идиот" после АЭХК был заместителем генерального директора СХК (второй по размеру ядерный комбинат страны), но власть ему очень шибко ударила в голову и его выперли от туда. На АЭХК его, естественно, вновь приютили по теме вась-вась и "духовного родства" да с повышением... Есть предположения почему АЭХК в жопе? Подмигнул

https://novo-tomsk.ru/24280-eks-zamestitel-gendirektora-oao-shk-aleksand...

zeborema пишет: тк «АКТИС»

zeborema пишет:
тк «АКТИС» пишет:

С момента трагедии прошло почти полтора года.

почему так долго???
это что расследование сложной схемы преступления с десятком участников?

Почему? Ну скорее всего потому,что платил хорошо.

zeborema пишет: это что

zeborema пишет:

это что расследование сложной схемы преступления с десятком участников?

Так там корни тянутся и якудзу и коза ностру, пока все щупальца распутали, хорощо хоть от старости не умер, дожидаясь окончания следствия, а по уму на третий день уже перед судом нужно стоять, из них 2,5 дня, чтобы отоспаться, какие полтора года, я вас умоляю

честный рыбак

Старый бородатый

Старый бородатый анекдот.

Идет рассмотрение дела в суде.
Судья:
- Обвиняемый, вы признаете себя виновным?
Обвиняемый:
- Нет!
Судья:
- Ну на нет, и суда нет - вы свободны!

Собрались трое: работник

Собрались трое: работник Роснефти, работник Лукойла и работник Газпрома. Лукойловец говорит :
- Наша медицинская страховка такое позволяет, что одному мужику ноги отрезало, так ему врачи ноги пришили и чемпионом по бегу стал. Тот который с Газпрома в ответ говорит:
- Это что, вот у моего друга легкие от сигарет сгнили, так ему по страховке врачи легкие пересадили и он стал чемпионом мира по плаванию.
Работник Роснефти подумал и, что бы не подорвать авторитета:
- Это что, вот у нас одного волки съели, осталась только жопа и уши. Лукойловец и Газпромовец глаза выпучили:
- Ииииии?!
Роснефтевиц им в ответ:
- Так ему врачи к жопе уши пришили, сейчас большим начальником в Роснефте работает...

А кто затягивал: следствие,

А кто затягивал: следствие, прокуратура, суд начало рассмотрения. Кто палки в колеса ставил?

вассерманн пишет: как жить то

вассерманн пишет:

как жить то дальше будет?

Как все мрази совершившие такое, спокойно и поплевывая на все и всех.

(Тема не указана)

Рукалицо

Золотая.

Какая у него рожа противная,

Какая у него рожа противная, наглая и мерзкая Тошнит А за заученные слова "Категорически не признаю" хочется в эту рожу подойти и плюнуть

Кустов в момент ДТП не был

Кустов в момент ДТП не был топменеджером АЭХК. У него был срочный трудовой договор кажется до конца 2015 г. Был уволен по истечении срока срочного трудового договора.
Если в момент ДТП был невменяем - он не подлежит уголовной ответственности. Возможно суд назначит судебно-психиатрическую экспертизу.
освобождение от уголовной ответственности не исключает предъявления иска к нем в гражданском порядке.

(Тема не указана)

Все будет хорошо...

тк «АКТИС» пишет: Поскольку,

тк «АКТИС» пишет:

Поскольку, согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы на тот момент он уже находился в состоянии невменяемости.

Может это называется -"до положения риз" - напиться до крайней степени опьянения, до невменяемости.

Глядя на мир, нельзя не удивляться!

Квартал пишет: Адвокат очень

Квартал пишет:

Адвокат очень соответствует подсудимому !
Такой же умный , честный , справедливый герой нашего времени !

"Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" (В.И. Ленин)

То, что довели сейчас до

То, что довели сейчас до суда, означает, что всё уже решено, все подмазаны, все оплачено, а суд в настоящий момент просто отыгрывает положенную роль..

MuxaJIbI4. пишет: "Адвокатов

MuxaJIbI4. пишет:

"Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" (В.И. Ленин)

В смысле - ЛГБТ, ставить раком, а то виляют сильно?..

вассерманн пишет: или у него

вассерманн пишет:

или у него в семье детям другую версию рассказывают? типа папа спасал тетю но не спас? папа-герой?

Послушай близких Попкова...все поймешь

а он где-то в старом городе

а он где-то в старом городе живет, ходит в 107, 76. пешком плетется, такой грустный

Яэто пишет:

пешком плетется, такой грустный

у него неприятности, правда временные.

Золотая.

Яэто пишет: а он где-то в

Яэто пишет:

а он где-то в старом городе живет, ходит в 107, 76. пешком плетется, такой грустный

щас отмажут - снова повеселеет

Нууча пишет: Послушай близких

Нууча пишет:

Послушай близких Попкова...все поймешь

Кстати, об упырях.
Даже Попков признал вину, а Кустов - нет.

Яэто пишет: пешком плетется,

Яэто пишет:

пешком плетется, такой грустный

Ну так раньше ездил на крузаке, а сейчас расстояния приходится по старому неровному асфальту ножками мерить, зимние туфли, поди, франтовые, на тонкой подошве, хооолодно, грустно..

Ой упырь....гореть тебе в

Ой упырь....гореть тебе в аду... Позорище... Не мужик, а оно...

Drett, Очнись.. ДТП было в

Drett,
Очнись.. ДТП было в октябре,а уволен когда!? В сентябре что ли?

боталы

боталы херовы...
интернет-обвинители.
бгг

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team