Дневной дозор в эту субботу!
Уже в эту субботу, 25-го июня, в Ангарске пройдет ряд мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи. Этот день в нашем городе, благодаря усилиям городского отдела по культуре и молодежной политике, отмечается всегда по-особенному - ярко и увлекательно. И своеобразной традицией становится проведение развлекательно-познавательного экшена "Дневной дозор". Итак, что же нас ожидает 25 июня?
На месте старта игры вы получите пакет с некоторым количеством этапов-заданий (для всех команд одинаковым), и, в первую очередь, превратитесь в знатоков из всем известного телешоу "Что? Где? Когда?", приступив к расшифровке предоставленных вам загадок. Их решением будут реальные места в гоорде, куда вам предстоит попасть для завершения очередного этапа.
И на каждом из этапов (вы, кстати, будете вольны в выборе очередности и способе прохождения каждого из них) вас будут ждать либо некий Агент с особыми инструкциями, либо цифровой код, который может быть написан, к примеру, краской на ржавом мусорном баке.
Кстати, те самые инструкции, которые вы можете получить от Агента, будут выдержаны в духе "Форта Боярд". Их придется выполнить, в противном случае заветного кода-подтверждения прохождения этапа вы не получите.
Бесспорно, победителем будет команда, которая за максимально короткое время пройдет все этапы или выполнит большее количество заданий, чем все остальные. Но удовольствие от участия в игре гарантированно каждому!
Ангарский вариант «Дозора» будет полон сюрпризов и веселых шалостей - не соскучитесь! Победителей и самых активных участников ждут призы и приятные подарки от городского отдела по культуре и молодежной политике, городской администрации и спонсоров игры!
Свод основных правил "Дневного дозора":
К участию в игре допускаются лица, достигшие 14-ти лет.
Состав от пяти до десяти человек.
Требование для каждой из команд: придумать себе название и девиз.
Безопасность превыше всего! Добираться до очередного этапа команда может любым общедоступным способом: пешком, на личном автомобиле или такси, городским транспортом, на велосипеде, самокате или роликах, главное – быть предельно аккуратным.
Ответственность за выполнение заданий с Агентами ложится на участника команды, имеющим при себе особый опознавательный знак "Дневного дозора", который он получит на регистрации 25-го июня, в 12.00, на Аллее Любви.
Победителем игры "Дневной дозор" станет команда, выполнившая все задания за меньшее количество времени, либо команда, выполнившая большее количество заданий. При равном количестве выполненных заданий, более высокое место занимает та команда, которая прошла этапы быстрей.
Чтобы принять участие в игре, необходимо лишь подать заявку до 24.06.2013 по телефону 8-924-622-622-6 (viber, WA, смс или в комментариях к этой новости).
Начало "Дневного дозора" 25 июня, в 12.00.
По всем вопросам можно обращаться:
к главному консультанту по организации и проведению "Дневного дозора", Грибанову Сергею Алексеевичу (сот. 8-924-622-622-6, E-mail: kos_sony@mail.ru)







