В Иркутске подростки в эфире онлайн-трансляции выбросили телевизор в окно
Около 03:00 21 марта в дежурную часть ГУ МВД России по Иркутской области поступил звонок из Краснодарского края. Мужчина сообщил полицейским о том, что следит за онлайн-трансляцией в мобильном приложении, которая ведется из Иркутска.
По предварительной информации, двое 16-летних подростков и их 18-летний товарищ, все в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в видеоблоге, что выбросят телевизор из окна четвертого этажа, если происходящее наберет определенное количество лайков. На видео также зафиксировано, что при задержании молодые люди активно противодействовали прибывшим на место полицейским и допустили нецензурную брань в адрес правоохранителей.
В настоящее время участники произошедшего находятся в отделе полиции, с ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Подростков поставят на профилактический учет, а их родителей привлекут к ответственности. 18-летний иркутянин понесет административное наказание за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольной продукции. СУ СК России по Иркутской области проводит проверку на предмет наличия в действиях молодых людей состава преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
Неужели вы, в молодом возрасте, в алкогольном, не чудили?
Прикинь, ТАК не чудили! У всякого своё, уважаемый… и по сю пору у молодёжи так: кто-то малолетку осваивает - кто-то фишку нашёл, дело полюбил, цели ставит.
P.S. Так-то круто: "в молодом возрасте, в алкогольном"...
Самые страшные воры - воры твоего личного времени!
А в какой? Неужели телеящик в чем-то превосходит тумбочку, воспетую в анекдотах? Тумбочку выкидывать можно, а телевизор не трож???
Логика где?
Логика в том, что из тумбочки Национальный Лидер не вещает. Телевизор как современная икона.
В камеру их, а не на учет. В газовую.
И эти люди ещё потом что-то биндерофашистов и гитлоров говорят.
Прикинь, ТАК не чудили!
Лично Вы, может и не чудили. А вот другие чудили да ещё и похлеще, с жертвами.




Года 3 назад,одни придурки холодильник с 4 этажа сбросили на асфальт грохот на весь 95 был и ни чего, вывод интернет это зло.






