В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней
Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 (изнасилование несовершеннолетней), п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), которые соединены в одно производство.
По версии следствия, в октябре 2017 года 16-летнюю жительницу города Ангарска злоумышленники обманным путем заманили в одну из квартир города Иркутска. Один из присутствующих мужчин предложил девушке заняться проституцией, однако последняя отказалась. Тогда злоумышленник, явно понимая, что перед ним находится несовершеннолетняя, с целью понуждения ее к занятию проституцией, нанес ей множественные телесные повреждения, после чего по его указанию, другой мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю. Находившаяся в квартире сожительница одного из злоумышленников совершила в отношении девушки насильственные действия сексуального характера. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, подозреваемые были задержаны. Ими оказались двое ранее судимых за имущественные преступления 34-х и 33-х летних жителя города Иркутска и Братского района, и 26-летняя жительница города Ангарска, которые фактически проживали в городе Иркутске.
В настоящее всем трем подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Также в ходе расследования следствием будут устанавливаться причины и условия, способствовавшие совершению данных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Вот, волки позорные, предложили вначале, наверно, Красной шапочке посетить органный зал иль драмтеатр, иль цирк с дрессированными пуделями и клоунами, а после - заняться проституцией! Бедная, несчастная, невинная, наивная Шапочка и клюнула! Какой у ней должен быть шок! Хотя, хрен его знает, может Шапке сразу фотосессию пообещали для модного журнала в Париже. В таком случае, надо до конца проходить сессию, а не жаловаться на промежуточном этапе на изнасилование членами. Членами жюри, разумеется. 
двое ранее судимых за имущественные преступления 34-х и 33-х летних жителя города Иркутска и Братского района,
От мелких имущественных преступлений до изнасилования Красных шапочек один шаг. Волки позорные! Чтоб вас львы потом на сиделке оттрахали - для разнообразия, от скуки, для вашего воспитания и исправления - с чистой совестью на Свободу! 
Наше государство медленно превращается в Европу, смакуя толерантность, у Мары Багдасарян наконец отобрали права насовсем, правда род больничным предлогом, а надо конкретно - систематически нарушаешь лишение как социально опасный объект, изнасиловал - лишение мужества хирургическим путем, но пока в правительстве и думе сидят панды, думающие только о пучке зелени, хочется сказать малолеткам пепси - чем вы думаете, когда вам пиво наливают.
честный рыбак
М4А3Е8,
в 16 лет?? да сейчас в этом возрасте уже такие прожженные шалавы, что ее ничем не удивишь. Зачем сейчас кого то "насиловать", если 90% из них и так за красивую машину покатать и подарок сами без проблем запрыгнут?? Такие "изнасилования" как правило происходят когда "девочка" на бабло рассчитывала, а ее тупо поимели и кинули). Вот и весь сказ
мамка наругала и велела написать заявление на "насильников"
ну тут скорее свою роль сыграло то, что
нанес ей множественные телесные повреждения,
и
Находившаяся в квартире сожительница одного из злоумышленников совершила в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.
Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.
она дедушке Пу письмо написала, он прочтет, поймет и простит
Дедулька ПУ своих не бросает, да и что он может сделать, если бабло дружбанов на "мисипшине".
А крайняя мерзость, это сокращение полиции, и рост нацгвардии, если полиция людей хоть как то охраняла, то росгвардия в основном заточена тушки правительства от людей охранять.
Тогда злоумышленник, явно понимая, что перед ним находится несовершеннолетняя, с целью понуждения ее к занятию проституцией, нанес ей множественные телесные повреждения, после чего по его указанию, другой мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю. Находившаяся в квартире сожительница одного из злоумышленников совершила в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.
Докатились, два козла, изнасиловали девушку, но поливают грязью ее, более того, оказывается у нас 90% девушек "прожженные шалавы". Люди, вы себя слышите?
Конечно, не понятно, как она там оказалась, но в любом случае, никто не имеет права вытворять такое с девушкой/женщиной. И неважно при этом, хотела она любви за деньги или наивно надеялась на светлое чувство.












