Начался прием заявок на конкурс молодежных социальных проектов «Мой город»
Цель конкурса молодежных социальных проектов «Мой город» – привлечение молодежи к решению социально-экономических вопросов и задач, стоящих перед Ангарским городским округом, повышение социальной активности молодежи, формирование активной гражданской позиции и духовно-нравственного становления молодежи.
Организатором конкурса является Управление по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ангарского городского округа, Молодежный ресурсный центр «Центр активной молодежи».
«На конкурс принимаются социальные проекты, способствующие решению социальных проблем, объединенные общей темой «От юбилея Победы – к юбилею Ангарска», по следующим направлениям: добровольчество, спорт, патриотизм, культура, медиа.
К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством, а также инициативные группы молодежи», – сообщила главный специалист Управления по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ангарского городского округа Галина Митченко.
Положением о конкурсе предусмотрено, что авторами и исполнителями проектов должны быть молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Максимальная сумма проекта – 25 000 рублей. Срок реализации – до 20 декабря 2015 года.
Для участия в конкурсе автору необходимо распечатать в одном экземпляре приложенную заявку и лично подписать ее, а также принести или прислать электронную копию.
Получить форму заявки можно по электронной почте: MitchenkoGA@mail.angarsk-adm.ru.
Заявки принимаются до 9 октября 2015 года.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3955) 52 - 22 - 65, 8-908-6-531-846.
Как насчет построить приют для животных:кошек и собак примерно на 1000 голов для начала с перспективой увеличения,с зарплатой сотрудникам,расходами на содержание и т.д..Со спонсорством из федерального и муниципального бюджета,и с ежегодным увеличением статьи расходов конечно же,чтобы по карманам расходилось больше половины. 









