Дмитрий Чернышов снят с выборов (обновлено в 15:09)

Сегодня утром стало известно о решении Иркутского областного суда по апелляции гр. Балакина, кандидата на пост мэра АМО. Суд удовлетворил исковые требования заявителя и отменил регистрацию Д.В. Чернышева в качестве кандидата на пост мэра АМО. Информации о намерении Д.В. Чернышева обжаловать это решение пока нет.

Иркутский облсуд отменил регистрацию Дмитрия Чернышова на выборах мэра Ангарского района

Иркутский областной суд отменил регистрацию президента региональной общественной организации «Антикоррупционный комитет Иркутской области» Дмитрия Чернышова в качестве кандидата на должность мэра Ангарского района, выборы которого состоятся 14 сентября 2014 года. Как сообщил нашему агентству Дмитрий Чернышов, облсуд удовлетворил жалобу другого претендента на пост главы территории — Никиты Балакина, который ранее пытался отменить его регистрацию в судебном порядке, однако Ангарский городской суд счел доводы заявителя недостаточными.

«Жалоба Балакина рассматривалась в течение двух дней, и сегодня суд вынес решение, которое, я считаю абсолютно необоснованное, — заявил Дмитрий Чернышов. — Все выводы, сделанные Ангарским городским судом, соответствуют требованиям закона. Однако областной суд отменяет его решение. Причем в данном деле прокуратуры Ангарска и Иркутской области поддерживают мою позицию».

По словам Дмитрия Чернышова, он намерен оспорить решение Иркутского областного суда в кассационной инстанции. Соответствующая жалоба уже готовится.

Как сообщало наше агентство, 18 августа 2014 года Ангарский городской суд отказал в удовлетворении иска кандидата на должность мэра Ангарского района Никиты Балакина, который требовал отменить регистрацию Дмитрия Чернышова в качестве претендента на пост главы территории. В своем заявлении Никита Балакин указывал на то, что в документах, представленных Дмитрием Чернышовым в избирательную комиссию для регистрации, содержатся недостоверные сведения.


  • 337-p190an1o8b1p12mj413iu1lcm73f4.jpg

зачистка для Петрова идет

зачистка для Петрова идет полным ходом

Вот они, недремлющие тёмныя

Вот они, недремлющие тёмныя силы, ряды коих неустанно ширятся!

Спер, наверное чего-нибудь опять

Живой Ангарск пишет:

Сегодня утром областной суд отменил регистрацию Д.В.Чернышова


Улыбка

боцман пишет: зачистка для

боцман пишет:

зачистка для Петрова идет полным ходом

он ему конкурентов вообще не был.
у него рейтинг как у Бренюка

Коляш пишет: он ему

Коляш пишет:

он ему конкурентов вообще не был.

да,да...а кому был? Смеюсь над тобой

"Ангарску нужен Первушин!"

"Ангарску нужен Первушин!" (с)

А разве решение вступило в

А разве решение вступило в силу?

ilottt, Живой Ангарск

ilottt,

Живой Ангарск пишет:

Все подробности - чуть позже.

боцман пишет: да,да...а кому

боцман пишет:

да,да...а кому был?

Первушину и Курочкину

Коляш пишет: Первушину и

Коляш пишет:

Первушину и Курочкину

смешно придумал,жги исЧо Громкий смех

Прошлые выборы сам снялся,

Прошлые выборы сам снялся, нынче сняли. Чернышев становится предсказуемым!

Дурдом! зачем тогда оставляли

Дурдом! зачем тогда оставляли прямые выборы? Я за Бренюка!

Это из серии "Кидалу -

Это из серии "Кидалу - кинули" ! Поздравляю Ангарчан , одним воришкой в кандидатах на пост мэра меньше!

вот ведь мудаки

вот ведь мудаки Злой!

ilottt пишет: Чернышев

ilottt пишет:

Чернышев становится предсказуемым!

Да! ибо он сам себе программу заложил в 2012 году: гордо и вовремя уходить непобеждённым!

Антимайдан пишет: зачем

Антимайдан пишет:

зачем тогда оставляли прямые выборы?

оптимист 2014 пишет:

вот ведь мудаки

Неожидано

Неожидано

Дурдом на выезде

Дурдом на выезде Sad

Золотая.

Breaker пишет: Неожидано

Breaker пишет:

Неожидано

Нет суд решение принял ещё в пятницу. Огласили сегодня.

М4А3Е8 пишет: Огласили

М4А3Е8 пишет:

Огласили сегодня.

от счастья язык отнялся на несколько дней?

М4А3Е8 пишет: суд решение

М4А3Е8 пишет:

суд решение принял ещё в пятницу. Огласили сегодня.

может подать апелляцию в течение месяца, только это уже будет после 14 сентября...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Смотришь на всё это и блевать

Смотришь на всё это и блевать хочется. Расчищают дорогу для петрухи. Как бы это ему не сыграло в обратку, народ обозлится что за него уже выбрали и толкают своего кандидата из области и принципиально будет госовать не за петрюню, как в 2007 году хоть кто, но не Канухин, выбрали Михайлова, дальше вы все сами знаете... Лично я прицнипиально не буду за пЭ голосовать...

боцман пишет:от счастья язык

боцман пишет:

от счастья язык отнялся на несколько дней?

Ну извините! я ж не могу розглашать решение суда до официального заявления последнего. Ибо скромен и законопослушен

ƎviL пишет: Лично я

ƎviL пишет:

Лично я прицнипиально не буду за пЭ голосовать...

а за кого, если не секрет? Пишу

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

М4А3Е8 пишет: я ж не могу

М4А3Е8 пишет:

я ж не могу розглашать решение суда

не о тебе речь...

Управляющая пишет: а за кого,

Управляющая пишет:

а за кого, если не секрет?

Пер-ву-шин!

Если это правда.то Бренюк

Если это правда.то Бренюк может рассчитывать на мой голос. )

ant_on пишет: Если это

ant_on пишет:

Если это правда.то Бренюк может рассчитывать на мой голос. )

первая ласточка на решение суда Громкий смех

ant_on пишет: Если это

ant_on пишет:

Если это правда

Да! правда

ant_on пишет:

Бренюк может рассчитывать на мой голос

Уррраааа!

Управляющая пишет:а за кого,

Управляющая пишет:

а за кого, если не секрет?

Сначала хотел за Истомина проголосовать, его сняли, потом За Чернышова - его тоже сняли... Сейчас больше склоняюсь к Бренюку, только он сможет хоть какую-то конкуренцию составить Петрову, все остальные тех. кандидаты...
А что так мелочится губернатор, пускай снимает всех, оставит какого-нибудь Первушина и Петрова, первый наберет свои 200 голосов...

ƎviL пишет:

Сначала хотел за Истомина проголосовать, его сняли, потом За Чернышова - его тоже сняли... Сейчас больше склоняюсь к Бренюку, только он сможет хоть какую-то конкуренцию составить Петрову, все остальные тех. кандидаты...

кокой однако, не боитесь, что Бренюка с выборов тоже снимут?

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

М4А3Е8 пишет: "Ангарску нужен

М4А3Е8 пишет:

"Ангарску нужен Первушин!" (с)

Ничего умного больше не придумали?

ƎviL пишет: Сейчас больше

ƎviL пишет:

Сейчас больше склоняюсь к Бренюку,

Громкий смех гы-гы, и его снимут Улыбка

Золотая.

ƎviL пишет:Сейчас больше

ƎviL пишет:

Сейчас больше склоняюсь к Бренюку

держись ровнее!

просто я, это слоган с банера означенного кондидата. Сей банер украшает перекресток Ленинградского проспекта и ул. Социалистиеской

Победил бы мой.... да БЫ

Победил бы мой.... да БЫ мешает.
А моего зовут ПРОТИВ ВСЕХ

Горожанка пишет: и его

Горожанка пишет:

и его снимут

Нет Бренюк вечен

просто я пишет: М4А3Е8

просто я пишет:

М4А3Е8 пишет:
"Ангарску нужен Первушин!" (с)
Ничего умного больше не придумали?

Это Первушин и придумал. Так и написал: "Ангарску нужен Певрушин!" А.Певрушин

М4А3Е8 пишет: это слоган с

М4А3Е8 пишет:

это слоган с банера означенного кондидата

если только в дворники

Петровские подссывалы ещё

Петровские подссывалы ещё вчера по всем углам трезвонили, что Чернышова снимут. Личное распоряжение губера было - не допустить Черныша на выборы. Судью саму судить надо за тукое решение принятое под давлением гбернатора.

Изначально был в раздумиях,

Изначально был в раздумиях, голосовать или нет за Петрова, о других кандидатах даже не думал пока...есть большой страх что когда придет петров он приведет команду К и К а также Дато и те с лихвой начнут отыгрыааться за годы безвластия.... а это очень сильно пугает! Может и правда лучше бренюк?! У него в команде точно нет таких как Котов который может "приватизировать" все и вся....

Чернышов заигрался

Чернышов заигрался

Антимайдан пишет: Дурдом!

Антимайдан пишет:

Дурдом! зачем тогда оставляли прямые выборы? Я за Бренюка!

Я ТОЖЕ ЗА БРЕНЮКА!!

М4А3Е8 пишет: суд решение

Я в шоке!

М4А3Е8 пишет:

суд решение принял ещё в пятницу. Огласили сегодня.

а мне его бумажку на мелованной бумаге вручили пару дней назад.

Управляющая пишет: кокой

Управляющая пишет:

кокой однако, не боитесь, что Бренюка с выборов тоже снимут?

Не снимут, придраться не к чему, подписи он не собирал т.к выдвинут от партии КПРФ Читаю . Хоя что говорить это Россия, тут и не такое может быть...

Тоже думала за Петрова голос

Тоже думала за Петрова голос отдать. Всё-таки с опытом работы во власти, строитель, предприятие с нуля поднял. Но после всей этой предвыборной канители, склоняюсь больше к Бренюку. Совсем что ли нас за быдло считают. Не выбрали в прошлый раз - нате подавитесь, в этот раз кроме него выбирать не из кого будет! У губернатора совсем крышу сорвало, нельзя так с народом. Бабки факт за Бренюка голосовать пойдут и я с ними, родственников и соседей ещё сагитирую. Пусть Петров с губером подавятся!

А я за Петрова хоть и знаем

А я за Петрова Уррраааа! хоть и знаем с Сашкой Первушеным друг друга с самого детства !из выдающегося на моей памяти Саша только хорошо бегал и в козла пристенного и круговова здорово играл и всё а у Петрова я работал 3 года и знаю его хорошо))))

ant_on пишет: Может и правда

ant_on пишет:

Может и правда лучше бренюк?!

Ангарчанка 12345 пишет:

склоняюсь больше к Бренюку

итак, ангарский электорат дружно склонился над Бренюком....

Ангарчанка 12345 пишет:

Ангарчанка 12345 пишет:

Пусть Петров с губером подавятся!

не подавятся Нет
Петров пройдет. И будет первым, к сожалению.

Золотая.

Горожанка пишет: Петров

Горожанка пишет:

Петров пройдет.

он и в прошлый раз "прошел"...мимо

Что то я Бренюка вообще не

Что то я Бренюка вообще не представляю на такой должности.
Возраст однако не тот да и энергии не хватит. Хочется активного, здравомыслящего руководителя.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team