Облсуд отменил регистрацию Бориса Басманова на выборы в Заксобрание

Иркутский областной суд отменил регистрацию бывшего главного врача больницы скорой медпомощи в Ангарске Бориса Басманова на выборы в Заксобрание, которые состоятся 8–10 сентября, следует из карточки дела. Басманова выдвигала КПРФ. Избирком зарегистрировал его 24 июля.

Иск подан 30 августа, решение вынесли 1 сентября. Истцом выступил кандидат от ЛДПР Игорь Керн.

На своей странице во «ВКонтакте» Борис Басманов рассказал, что произошло. По его словам, суть претензии была в том, что Басманов якобы до сих пор числится членом ЛДПР.

— Со всей ответственностью заявляю, что никогда не писал заявления о вступлении в ЛДПР, не являюсь сегодня членом этой партии. В архиве ни городского, ни регионального отделения Либерально-демократической партии России нет моего заявления, даже в виде копии. Это «дело» откровенно шито «белыми нитками», — пояснил Басманов.

Он заметил, что «подобные судебные тяжбы во время выборов носят откровенно заказной политический характер».

Басманов заявил, что намерен подать апелляцию.


ИрСити пишет: Басманова

ИрСити пишет:

Басманова выдвигала КПРФ.

М-да

Скоро красных не останется,

Скоро красных не останется, всех съедят натасканые жулики

честный рыбак

А если это ложь, то Керн все

А если это ложь, то Керн все равно избирется, страна победившего неокапитализма

честный рыбак

Борис Геннадьевич, мы Вам

Борис Геннадьевич, мы Вам конечно верим, но еще дл выборов Вы были народом замечены в офисе ЛДПР

А что в депутаты все лезут?

А что в депутаты все лезут?

Веня-лох пишет: Вы были

Веня-лох пишет:

Вы были народом замечены в офисе ЛДПР

Плохо им было, реанимировал помощь медицинскую оказывал.

Всем уже стало понятно, что

Всем уже стало понятно, что эпоха когда Иркутская область была в протестном красном поясе безвозвратно ушла. И к сожалению наверно надолго. Причин несколько , но если не брать глобальные типа СВО, которая скажем так , оказала огромное влияния на внутриполитическую, и экономическую жизнь страны, то главная причина упадка и кризиса опозиции Прибайкалья это семейство Левченко. По сути приватизировав не только саму КПРФ , но коммунистическую идею Эта семейка буквально выжгла все партийные организации Иркутской области лишив их притока молодых сил.То чего долгие годы не могла сделать АП и "Единая Россия" за них проделали семья Левченко и несколько их приближенных.Члены Иркутского Обкома КПРФ молча, трусливо поджав хвосты наблюдали, как планомерно и неуклонно уничтожается коммунистическая идеология и внедряется приспособленческая ревищзионистко-буржуазная, основанная на торге и соглашательстве новая политика партии. Недаром в народе Иркутскую КПРФ называют Коммерческой Партией Российской Федерации. Почему так случилось объяснять не буду .Большинство мыслящих людей перед глазами которых с 2008 года развертывалась драмма под названием " продажа коммунистической идеи в обмен на преференции" видели все сами. Что ж гаступила финита ля комедия. Партия потеряет в областном парламенте большинство мест. Ей попросту уже некого выдвигать . Вот Вам всем ярчайший пример : Борис Геннадьевич Басманов в прошлом партийный функционер "Единой РОссии", или Евгений Сейтович Сарсенбаев в чистом виде являющийся представителем народившейся новой буржуазии, эксплуатирующий наемный труд и по сути представитель того сословия против которого боролись Маркс, Энгельс ,Ленин и Сталин. Что это если не позорный крах КПРФ ? И вина в этом лежит всего на одном человеке.Его имя Сергей Георгиевич Левченко.

Про этого керна на бабре

Про этого керна на бабре почитайте

Да знаем мы его,нормальный

Да знаем мы его,нормальный мужик, он с топором если, что сразу выбегает.

jon410 пишет: Скоро красных

jon410 пишет:

Скоро красных не останется, всех съедят натасканые жулики

Это кто тут красный?! Басманов? Вор, разворовывавший бюджет больницы годами, угнетавшиий свой собственный персонал, не согласный отстегивать ему? Это - коммунист?
Или Бренюк - коммунист? Торгующий местами в партии под выборы. Сарсенбаев у нас такой коммунист, что прям атас - типичный коммерс, уклоняющийся от налогов всеми способами, нарушающий ТК работников, торгующий тухлятиной для самых социально слабых людей, которые вынуждены к нему ходить.

jon410 пишет: А если это

jon410 пишет:

А если это ложь, то Керн все равно избирется, страна победившего неокапитализма

Нифига он не изберется. Самый вероятный по его округу - Бологов, потом - Тютрин. Кокошникова - это просто клоун без шансов.

Ivan_ пишет: потом -

Ivan_ пишет:

потом - Тютрин

он-то с чего? кто его вообще помнит между выборами?..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

леха из микра пишет: Да знаем

леха из микра пишет:

Да знаем мы его,нормальный мужик, он с топором если, что сразу выбегает.

Дровосек?

ИрСити пишет:

«подобные судебные тяжбы во время выборов носят откровенно заказной политический характер»

А почему в новостях на сайте не видно информации, что через суд пытались отменить регистрации Болгова и Сарсенбаева?
Или я что-то пропустила?
Зато в новостную ленту уже не помещаются новости о неизменной троице, во главе с Петровым. Тусят, бедолаги, с утра до ночи. И, по- моему, ничего, кроме раздражения, у народа не вызывают.
Забавно будет, если окажется, что столько усилий -псу под хвост

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Zarraza пишет: А почему в

Zarraza пишет:

А почему в новостях на сайте не видно информации, что через суд пытались отменить регистрации Болгова и Сарсенбаева?

об этом нигде не писали, если появится - разместим

Ivan_ ,

Ivan_ , Одобрям-с!

Отдел новостей пишет:

об этом нигде не писали, если появится - разместим

вся Тележка, если что, с 1 и 2 сентября только ленивый не написал, и про подачу на них в суд, и про то как суд обломился.

Золотая.

А вообще в стране остались

А вообще в стране остались красные области, похоже нет, и Басманов и левченко здесь ни причем, только один мозг сказал правду и он беспристрастен это созданый америкосами ИИ, когда в него загрузили кучу данных он выдал, что лучшей страной для проживания был СССР, и они начали судорожно жевать галстуки, а его дальнейшие вывды дали им понять, чт их ИИ стал перекрашиваться в красный цвет, смешо? Но это факт

честный рыбак

Горожанка пишет:

вся Тележка, если что, с 1 и 2 сентября только ленивый не написал, и про подачу на них в суд, и про то как суд обломился

в СМИ такой информации не было

зашыбись круто! !

зашыбись круто! ! !

Цитата:

Накануне, 3 сентября, в конноспортивном центре «Аллюр» отмечали День почитания лошади.

Родители с детьми приехали посмотреть на лошадок, но попали на предвыборную агитацию Кокошниковой.

Вот как описывают происходящие сами зрители детского праздника.

«Поехали мы с детьми туда…. Сначала очень непонятно монотонно и совсем не интересно нам рассказывали что то про древние времена и мощи святых ( минут 20) дети смотрели стоя, начали маяться… потом стали выходить ребятишки с лошадками как на фото. Это было интересно. Потом за 3 участника до конца( а мы их так ждали) вышла кокошкиковаи начала предвыборную кампанию….. надолго…. Дети совсем расстроились и мы Поехали домой. Ждали совсем другого А дети были в основном дошколят и младшие школьники, эти речи им слушать очень тяжело»

ТГКанал Ангарский сплетник
вангую дениска на празник опоздал Громкий смех

ЗС пишет:вангую дениска на

ЗС пишет:

вангую дениска на празник опоздал

он был на другом мероприятии. Буквально на разрыв работают кандидаты

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

jon410 пишет: А вообще в

jon410 пишет:

А вообще в стране остались красные области, похоже нет, и Басманов и левченко здесь ни причем, только один мозг сказал правду и он беспристрастен это созданый америкосами ИИ, когда в него загрузили кучу данных он выдал, что лучшей страной для проживания был СССР, и они начали судорожно жевать галстуки, а его дальнейшие вывды дали им понять, чт их ИИ стал перекрашиваться в красный цвет, смешо? Но это факт

Ну как вам сказать что бы не обидеть . Вы сами то откуда весь этот сивушный бред поччерпнули ? Это вам не Борис Геннадьевич на досуге рассказал, ну при очередном посещении вашей палаты ?

ЗС пишет: ТГКанал Ангарский

ЗС пишет:

ТГКанал Ангарский сплетник

Верить проплаченным телегам ангарских - барыг Налиму и Камбале, которые с детства письками меряюся?
Не смешите.

Veron74 пишет: Верить

Veron74 пишет:

Верить проплаченным телегам ангарских - барыг Налиму и Камбале,

Это Непрухин и Бабаич? А Сплетник чей? Ониж не любят друг друга

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team