Турнир девятый: сюрпризы и закономерности.

+Ангарская любителская лига боулинга
Ангарская любителская лига боулинга

В минувшее воскресенье в боулинг-клубе «Лимон» состоялся очередной, уже девятый по счету, турнир Ангарской любительской лиги боулинга. Как и во всех предыдущих, на этих соревнованиях также не обошлось без уникальных моментов.

К примеру, в очередной раз, команда, набравшая меньше 400 на троих в одном из предварительных туров, все-таки пробилась в финал. Такое под силу только «Буре»: организовав солидный задел в одном туре, они с треском проваливают другой, но все равно оказываются в сетке 6-и сильнейших. Железные нервы.

Но такого, чтобы два участника одной команды побеждали в номинации «Лучший игрок турнира», действительно еще не было. Зацепина Надежда и Караваев Дмитрий из «Черного ворона» подарили нам такой сюрприз. Надя выбила 172, а Дима аж 213, установив свой личный рекорд.

Еще одной неожиданностью стало первое место недавних новичков Лиги, команды под названием «Галактика». И хотя им всегда не хватало совсем чуть-чуть до высшего результата, не очень верилось, что когда-нибудь им это удастся. Но ребята, наконец, справились со своими нервами и на этот раз сыграли очень стабильно, не дав и малейшего шанса своим соперникам. Принимайте поздравления!

Ну а в остальном,в принципе, все закономерно: и призовые места «Черных» и «Оранжевых», и шестое место «Калдинычей» (рисковавших, кстати, вообще не попасть в финал, но помог «Ермак», пропустивший турнир).

Ну что же, остается пожелать прогресса «САЛЮТам», уже второй турнир кряду не попадающех в финал, и стабильности новичкам, команде «Винт».

До встречи, как обычно, в последнее воскресенье месяца. 29-го сентября нас ждет юбилейный турнир, в котором всех участников ожидает огромное количество необычных сюрпризов

Цифры турнира - ЗДЕСЬ.

Комментарии 4

grey пишет: Еще одной

grey пишет:

Еще одной неожиданностью стало первое место недавних новичков Лиги, команды под названием «Галактика». И хотя им всегда не хватало совсем чуть-чуть до высшего результата, не очень верилось, что когда-нибудь им это удастся. Но ребята, наконец, справились со своиси нервами и на этот раз сыграли очень...

Ни разу не видел чтобы они нервничали
Всегда поют, танцуют и... бросают Громкий смех

grey пишет:

Ну что же, остается пожелать прогресса «САЛЮТам», уже второй турнир кряду не попадающех в финал

Блин!
Набрали профессионалов по объявлению, проходу теперь Салютам не дают... Громкий смех

Пиротехник пишет: Ни разу не

Пиротехник пишет:

Ни разу не видел чтобы они нервничали

иначе я не могу объяснить результат одного из игроков на прошлом турнире....за 150, а потом 98...

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Пиротехник пишет: Всегда

Пиротехник пишет:

Всегда поют, танцуют и... бросают

не всегда, ты ошибаешься)))танцевали, пели и... бросали они только на этом турнире))говорю же - справились с нервами)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Когда результаты-то увидим и

За репортаж отдельное спасибо, за скромность и краткость Улыбка Не в пример Галактике с нервами не справился, Сергей? Выпьем!

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.