Школьные наборы сформировали в Совете женщин

В ангарском "Совете женщин" завершилась ежегодная акция "Школьный портфель". Начиная с первого июля, сотрудницы общественной организации обращались за помощью к предпринимателям города. Почти за два месяца удалось собрать более двухсот тысяч рублей. На эти деньги организация приобрела ранцы и канцелярские принадлежности.

Галина Третьякова, председатель комитета многодетных семей при Совете женщин г.Ангарска:
- У нас порядка двухсот наборов - мы готовим. И 100 наборов пойдет на первоклассников, в общей сложности, и на район, и на город. Остальные 100 наборов будут со второго по четвертый класс, для тех, кто нуждается, у кого есть такая острая необходимость в помощи. Потому что, хоть мы и собрали нужную сумму, но этого недостаточно.

Сейчас под опекой общественной организации состоит около четырехсот многодетных семей из Ангарска и Ангарского района. Большая часть детей из них получит к первому сентября красивые школьные наборы.


Комментарии 1

Нищета, такой убогости даже в

Нищета, такой убогости даже в Совдепии не было.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.