Помощь храму

Прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора выразили благодарность ОАО «АЭХК» за оказание благотворительной помощи. Обществом выделено 250 тысяч рублей на художественно-оформительские работы внутреннего убранства собора, которые ведут художники Николай Новиков и Галина Зайцева.

Средства, выделенные ОАО «АЭХК», помогут храму обрести завершенный вид.
Свято-Троицкий кафедральный собор строился в течении 10 лет на средства от пожертвований. В этот период работники ОАО «АЭХК» принимали участие в сборе средств на строительство и сегодня продолжают оказывать благотворительную помощь храму.

  • 51f7bbb98bc21897c35afcd8e03bc265-1.1.jpg

250 штук? любят же у нас

250 штук? любят же у нас людей оболванивать... никаких денег не жалко...

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.

sega1_75, Ты свои деньги

sega1_75,
Ты свои деньги считай

Благое дело. Спасибо.

Благое дело. Спасибо.

М4А3Е8 пишет: Ты свои деньги

М4А3Е8 пишет:

Ты свои деньги считай

что там счетать то? и так знаю сколь у мну. а благое дело это не в куйню деньги пихать а там допустим садик новый построить. но вам этого не понять. вам же головой об пол бится надо.

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.

sega1_75, Да куда бы и кто

sega1_75,
Да куда бы и кто деньги не направил, если не в твой карман - то так и будешь гундеть по поводу, а чаще без повода.

М4А3Е8 пишет: Да куда бы и

М4А3Е8 пишет:

Да куда бы и кто деньги не направил, если не в твой карман - то так и будешь гундеть по поводу, а чаще без повода.

зачем мне чужое? своего зла хватает. а ты бегом в эту богодельню и свечку поставь за здравие аэхк. а лучше за упокой Улыбка

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.

50 тысяч художникам, 200

50 тысяч художникам, 200 тысяч попу на новый джип?

Проходящий, на джип и 250 не

Проходящий, Нет
на джип и 250 не хватит...

sega1_75, пишет: зачем мне

sega1_75, пишет:
зачем мне чужое? своего зла хватает. а ты бегом в эту богодельню и свечку поставь за здравие аэхк. а лучше за упокой

Вот и не зарься на чужое. Свечку можешь себе за здравие поставить в анус. Может, поможет...

Ну ежели б Влади́мир

Ну ежели б Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев.... больше известен как Кирил, свои б часики да храму Ангарскому пожертвовал, то поп точно новый крузак взял Улыбка.

Сейчас исламисты и евреи начнут выступать... одним на мечети, другим на синагоги.

123321, пишет: Сейчас

123321, пишет:
Сейчас исламисты и евреи начнут выступать... одним на мечети, другим на синагоги.

В очередь! Мне на дацан, пожалуйста!

М4А3Е8 пишет: Свечку можешь

М4А3Е8 пишет:

Свечку можешь себе за здравие поставить в анус.

может тебе в анус штук 16 воткнуть? глядиш и поможет...

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.

Преимущества винтовки [ружья

Преимущества винтовки [ружья с нарезным стволом] наверняка повергли в изумление первых стрелков из неё. Словно по волшебству, их выстрелы стали гораздо точнее. К волшебству и обратились в поисках объяснений. В 1522 году баварский священник по имени Мореций исчерпывающе объяснил эффект нарезов. На траекторию обычных пуль, заявил он, влияют демоны – мелкие бесенята, хорошо знакомые каждому промазавшему стрелку. А пуля из нарезного оружия летит по прямой, поскольку ни один демон не может удержаться на крутящемся предмете. В качестве доказательства Мореций указывал на небеса, вращающиеся вокруг Земли и свободные от демонов, — и на неподвижную Землю, кишевшую ими.

Как и многие гипотезы, основанные на вере в сверхъестественное, теория Мореция спровоцировала обширную дискуссию. Оппоненты предложили иную – столь же правдоподобную – точку зрения: бесы, напротив, предпочитают именно вращающиеся тела. Именно этим объясняется меткость винтовки: её пулю ведут к цели демоны. Наконец, в 1547 году гильдия стрелков города Майнца в центральной Германии решила проверить теорию практикой.

Сначала по целям, находившимся на расстоянии 200 ярдов, из нарезных ружей было выпущено двадцать обычных свинцовых пуль. Затем из тех же ружей выстрелили двадцатью пулями, отлитыми из чистого серебра, трижды освящёнными и с маленьким крестиком на каждой. Из обычных пуль в цель попали девять, все освящённые прошли мимо. Дело было ясное: демоны предпочитают вращение. Церковные власти запретили в городе дьявольские нарезные ружья, горожане бросали их в костёр на городской площади.

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.

М4А3Е8 пишет: Мне на дацан,

М4А3Е8 пишет:

Мне на дацан, пожалуйста!

Почему то мне кажется что тебе всё таки другое направление предложат. Громкий смех

АЭХК грехи замаливает

АЭХК грехи замаливает Улыбка

пресс-служба АЭХК

пресс-служба АЭХК пишет:

Средства, выделенные ОАО «АЭХК», помогут храму обрести завершенный вид.

Если при ССР воспитывалось поколение халявщиков, то сейчас халявщиками от РПЦ воспитывается поколение побирущек.. И оба этих поколения прекрасно вписываются в общенациональную идею. Главное молиться больше и не забывать что даётся всё от бога. Курю

В России около 940000

В России около 940000 священнослужителей,батюшек и прочих служителей культа от бабулек - свечниц до Патриарха.
А это значит:
Что почти миллион человек в стране вырвано из реальной экономической жизни - ничего не производят,не оказывают никаких социально необходимых услуг,никаким образом не приносят пользу обществу. И тем не менее являются очень превилигированным,уважаемым и достаточно богатым сословием,имеют более высокий и качественный уровень жизни чем 80%Россиян.

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.

sega1_75, пишет может тебе в

sega1_75, пишет
может тебе в анус штук 16 воткнуть?

Не собираюсь посягать на твой рекорд Сочувствую

sega1_75 пишет: В России

sega1_75 пишет:

В России около 940000 священнослужителей,батюшек и прочих служителей культа от бабулек - свечниц до Патриарха.

Так не даром закон об оскорблении чувств верующих принят. Этот почти лимон так засрёт мозги своей пастве что паства опять солцеликова выберет.

А АЭХКА! Им нынешним всё от бога досталось.

Не строили, аллахакбарничали.

Попам денег мало все. Совсем

Попам денег мало все. Совсем уже дьяки по-охренели. Еще года через два нужно будет им денег. Бесово отродье.

"Чекистом может быть лишь человек: с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками." Ф. Э. Дзержинский.

sega1_75, основоположник

sega1_75,
основоположник генетики, он-же поп мракобес Грегор Мендель

  • 01ba2361959c3eeb83516d38c27cd3dd-250px-mendelcolor1884.jpg

Цитата: В России около 940000

Цитата:

В России около 940000 священнослужителей,батюшек и прочих служителей культа от бабулек - свечниц до Патриарха.
А это значит:
Что почти миллион человек в стране вырвано из реальной экономической жизни - ничего не производят,не оказывают никаких социально необходимых услуг

Так это их право. Мы вроде при демократии живём или вы не согласны? При Сталине граждане СССР не имели права не работать, за это срок был положен. Причем зарплаты хватало только на еду, выходной в неделю только один - воскресенье и даже праздников в году гораздо меньше чем сейчас (всего 1 или 2)

Вы...что то углубились. Есть

Вы...что то углубились. Есть у Церкви-деньги,предприятия жертвуют им. Помощь,пожертвования-они не выбиваются (битами), кто и что у кого в голове-незнеает(психиатр). Пусть молятся как угодно. Это их-дело. Самим надо...думать,чтобы не попадать в жизни,в просак...

Верующие - негодяи, атеисты же - де факто благородны

Читаю вашу перепалку и умиляюсь.

Всеобщее недоверие и даже презрение по отношению к церкви - этакая мода. Ну, модно сейчас хаять верующих, согласитесь. Достаточно заглянуть в блоги и соцсети - мода налицо.

Я уважаю людей с выработанным на основе опыта, осознанным выбором - будь он хоть кришнаит, если только сумеет разумно обосновать.

Но когда человек делает что-то только потому, что так модно - это скучно и глупо. Многие, ругающие религию, по сути ничем не отличаются от глупых девок, ковыляющих в неудобных туфлях только потому, что так модно.

Ярлыки типа "верующие - все гады, а атеисты - по определению умники и умницы" - в жизни, почему-то, не оправдываются. Я знаю разных верующих, хороших и плохих. Имею и друзей атеистов - тоже очень разных. Вот, к примеру, соседняя новость на ЖА (Сотрудница иркутского банка переводила себе на карту пенсии стариков).

Кто она: подлая верующая или благородная атеистка?

Мне кажется, давно пора вырасти из младенчества, и перестать делить людей на своих и чужих по второстепенным признакам, и стремиться быть людьми в лучшем смысле этого слова. Мне по барабану, будь ты хоть адепт религии летающего макаронного монстра... но просто будь человеком.

А вы в бирюльки играете... благородные атеисты vs суки-попы.

Скучно.

Гость_города, вы ничего не

Гость_города,
вы ничего не путаете? сейчас модно детей крестить. очень модно. все поголовно делают. не знают как библия выглядит, а все туда же. если говорить о христианах, то самые адекватные из них протестанты. и не нужна им церковь роскошная, и работать и зарабатывать у них принято. собственно страны, где протестантизм был принят после тезисов Лютера, сейчас являются вполне благополучными. кому станет лучше от того что фрески сделали? столько детишек болеют. ах, ну да... на все воля божья... задумайтесь, сколько влили в эту церковь и сколько на эти деньги можно было детей спасти, людям помочь. а свечку и дома можно поставить.

Проходящий пишет: 50 тысяч

Проходящий пишет:

50 тысяч художникам, 200 тысяч попу на новый джип?[/quot

Нашим местным попам джип не нужен у них уже есть, да еще и не один вот если бы вертолет или яхту это другое дело!

sega1_75 пишет: В России

sega1_75 пишет:

В России около 940000 священнослужителей,батюшек

Кстате много с горячих точек! Так что пускай будут священнослужителями,а не наркоманами которые после таких команировок бывают становятся.

Гость_города пишет: А вы в

Гость_города пишет:

А вы в бирюльки играете... благородные атеисты vs суки-попы.
Скучно.

<<Что такого в активной и глубокой неприязни к религии,если действия и учения этой религии настолько возмутительны и оскорбительны по отношению к человеческим правам,что они заслуживают глубокой неприязни?>>

Роуэн Аткинсон

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.

Люди, не имеющие собственного

Люди, не имеющие собственного мнения, часто подкрепляют свои заблуждения цитатами

Гость_города пишет: сеобщее

Гость_города пишет:

сеобщее недоверие и даже презрение по отношению к церкви - этакая мода. Ну, модно сейчас хаять верующих, согласитесь. Достаточно заглянуть в блоги и соцсети - мода налицо.

А рвотный рефлекс при виде попа? Это тоже мода? Сколько случаев когда надо что то делать - а человек бежит молится. Время упущено и ничего потом не исправить. Пригрело человечество на груди гадюку. И думает что не цапнет...

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
1775г. Доктор Самуэль Джонсон.

sega1_75 пишет: А рвотный

sega1_75 пишет:

А рвотный рефлекс при виде попа? Это тоже мода?

Это, наверное, вам у психиатра лечиться надо

sega1_75 пишет: А рвотный

sega1_75 пишет:

А рвотный рефлекс при виде попа?

Вы это зря так... Попы бывают весьма забавны. Вот недавно по телику они торжественно носили и чествовали привезённую им из греческого города Патры букву Х вырезанную из дерева. И гвоздей им ещё подогнали.

  • 49d6b258f98acf4636aef43fc38e8fac-64623.jpg
  • 0730068aeef7eaf14bde71d68eb6fe57-6vsn_1122-1200.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team