Регулярность пассажирский перевозок на городском транспорте составляет 90 процентов
Для декабря 2012 года характерны устойчивые холода. О влиянии низкотемпературных погодных условий на эксплуатацию и регулярность движения городского транспорта рассказал начальник транспортного отдела администрации города Ангарска Иван Лукьянов.
- Существуют определенные проблемы, связанные с понижением температурного режима, - сообщает Иван Павлович. - Имеются факты срывов отдельных рейсов, зафиксирован сход транспортных средств как на автобусном транспорте, так и на электрическом. Несмотря на некоторые проблемы, в целом регулярность перевозок сохраняется на уровне 90 процентов от расписания.
Благодаря проведенной подготовительной работе, низкие температуры не застали перевозчиков врасплох. Все руководители предприятий, имеющие опыт перевозки пассажиров в таких погодных условиях, применяют отработанные технологии. Ими была проведена своевременная подготовка технических систем: тормозной системы, системы охлаждения, ходовой части. Все автотранспортные предприятия имеют производственную базу - транспорт содержится в отапливаемых гаражах. Принятые меры помогают придерживаться расписания по всем маршрутам.
21:30 вечера и вы уже хрен куда уедите на автобусе.
барыги в Ангарске так и не научились цивилизованному ведению бизнеса: чтобы и прибыль была и пассажиры довольны. проще простого потребителя нах послать. он до сих пор особой взыскательностью не отличается. доехал на автобусе живой до дома с укуренным таджиком в отведённое шарковымилукьяновыми время - и будь вполне доволен.
Ежевика,
Обротитесь в городскую администрацию, коия выступает заказчиком пассажирских перевозок и потребовайте работы обчественного транспорта до 23.30.
Можно ещё создать транспортное пердприятие для перевозки пассажиров с 20.00 до 01.30. Если такая нужда в вечернем катании по городу, то, глядишь, обогатитеся
Сегодня,задумался... пассажир имеет право на проезд,возмещение ущерба в поездке(авария,качнуло автобус-пассажир пошатнулся,получил травму)при наличии билета! У нас же на Руси несколько иначе... проехал,выходишь из автобуса-платишь водителю(в маршрутках-наоборот)но, где документ(автобусный билет)во время езды в автобусе!!!













