Мэр Ангарска Жуков спалился

Беспредельный цинизм и наглость отдельных региональных чиновников буквально поражают воображение.

8 октября в Интернет был выложен ролик "откровений" мэра Ангарского муниципального образования Владимира Жукова. Жуков не стесняется: открытым текстом он сливает все секреты своей предвыборной кампании.

2 минуты 39 секунд фильма: Жуков признается в том, что именно он является "куратором" издания незаконной газеты "Хватит!"

5 минут 14 секунд фильма: Жуков тонко намекает на свои дружеские отношения с губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко.

7 минут 15 секунд фильма: оказывается, в деле тесно замешан депутат Законодательного собрания Иркутской области Юрий Фалейчик.

9 минут 16 секунд фильма: Владимир Жуков пытается оплатить услуги политтехнолога. Само собой, "черным налом".

10 минут 13 секунд фильма: Владимир Жуков не отрицает тот факт, что в предвыборной войне может пролиться кровь.

Источник - БАБР.РУ
http://newsbabr.com/?IDE=109068

да сколько можно одно по

да сколько можно одно по одному? Тошнит

надоели!! одно по одному!!

надоели!! одно по одному!!

боцман пишет: да сколько

боцман пишет:

да сколько можно одно по одному?

Евгения_86_11 пишет:

одно по одному!

угу. Уже сутки Жуков в Интернете газету неустанно распростроняит и распростроняит ...

Евгения_86_11, боцман,

Евгения_86_11, боцман, М4А3Е8,
если вы этот ролик видели, это не означает что его другие видели. Пусть все посмотрят

Victoria, да уж смотрите,

Victoria,
да уж смотрите, сударыня, чо уж там....

Спалился Жуков, вместе с

Спалился Жуков, вместе с прокурором спалился.... Улыбка) Улыбка
не будит больше прокурор жуковскую бражку защищать Улыбка Улыбка

вот жук лошара! спалился как

вот жук лошара! спалился как ребёнок ей богу Курю

инсектицид пишет: вот жук

инсектицид пишет:

вот жук лошара! спалился как ребёнок ей богу

его предали! Предали соратники по чорному пеару!

Ай да Розочка, ай да

Ай да Розочка, ай да молодчинка, где надо ножку покажет, где надо улыбнётся, а этот Жуков и растаял....

чую будут ещё выходки

чую будут ещё выходки отчаяния от этого чела

и что там криминального..

и что там криминального.. девка которая снимает провоцирует жукова на "чернуху"просто отрабатывает гонорар. по сути было рядовое событие встречи жукова с нанятой пиарщицей, которое обыграли так как хотелось. Туфта и ерунда это видео, одни сполошные пояснения

М4А3Е8 пишет: его предали! А

М4А3Е8 пишет:

его предали!

А так всегда. Сначала ты предаёшь, а потом тебя

боцман пишет: да сколько

боцман пишет:

да сколько можно одно по одному?

Ничо. Ты тут за этого засранца гундишь одно по одному уже несколько лет

ехидина пишет: и что там

ехидина пишет:

и что там криминального..

а кто говорит про криминал? просто и без того скользкая репутация подмочена напрочь

Это интересно только тем, кто

Это интересно только тем, кто делит власть. Смешно как друг друга все поливают грязью. Каждый бизнес ведет двойную жизнь. Так же и здесь рвутся до власти любыми способами и методами. Только в выборах соперники настолько стараются донести до народа, какие все грязные остальные кандидаты. Кто во что горазд. Хватит устраивать цирк. Достали. Тошнит Тошнит Тошнит
Хоть какую статью обсуждай везде влезут со своей политикой товарищи и начнут проливать грязью друг друга, так противно. Не чураются даже острых тем.

!!! пишет: Ничо. Ты тут за

!!! пишет:

Ничо. Ты тут за этого засранца гундишь одно по одному уже несколько лет

))))))))))))))))))))+100500

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Удивляюсь насколько наш Жуков

Удивляюсь насколько наш Жуков туп что к Розе обратился, inforotor.ru/id/persons/Roza_Kuznetsova , да и сынок его крутой компьютерный гений не досмотрел.

Спалился.

То что Жуков идиот это еще раз подтвердилось.Черные газеты выпускают все просто ни все попадаются.Возникли вопросы.
1.Сколько этой бабе заплатили с учетом того что она занимается этим с 2004 года, и после этого может её бизнес накрыться
2.Жуков поступит честно и уйдет с выборов
3.Что сделает ТИК по этому поводу(хотя понятно что сюжет это вата)
4.Связано это с уходом Чегевары или нет
5.Блин за кого теперь голосовать (хотел за Петрова теперь наверное вообще не пойду)

nabludatel.ru/index.php?modul

nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=1095

боцман пишет: да сколько

боцман пишет:

да сколько можно одно по одному?

Действует команда Канухина, что вы хотели.

несогласный пишет: .Блин за

несогласный пишет:

.Блин за кого теперь голосовать (хотел за Петрова теперь наверное вообще не пойду)

За коммуняк голосовать надо, хоть немного крови свернут едирастам.

Любые выборы проходят с

Любые выборы проходят с чернухой и каждый кандидат в депутаты и мэры её печатает и распространяет, Чернышев хулиганит с краской по городу, Петров понавешал десятки баннеров с тонким намеком на Жукова, если внимательно присмотреться и вникнуть в видео, то человек который не раз участвовал в предвыборной команде поймет что это провокация, и Жуков выкупает чернуху!

несогласный пишет: То что

несогласный пишет:

То что Жуков идиот это еще раз подтвердилось

Ладно, согласен

несогласный пишет:

2.Жуков поступит честно и уйдет с выборов

Пацталом фамилия "Жуков" и слово "честно"
Никогда не были совместны

Смотрела это видео и ничего

Смотрела это видео и ничего криминального не увидела, Это борьба за власть все методы хороши, провокация перед выборами.

!!!

!!! пишет:

nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=1095

Напомнило фильм ДМВ...
За большую денежку могу сказать где Розочка спит.

******** ) пишет: Смотрела

******** Улыбка) пишет:

Смотрела это видео и ничего криминального не увидела, Это борьба за власть все методы хороши

С вашими жизненными установками всё ясно. Закон - тайга!

******** ) пишет: ничего

******** Улыбка) пишет:

ничего криминального не увидела

конешно, ведь никого не убили Улыбка

123321 пишет: За большую

123321 пишет:

За большую денежку могу сказать где Розочка спит.

Ну так напиши Жукову Улыбка Кстати на Бабре уже фотки ее выложили - ничё так тёлочка!!!Улыбка Жалко будет её..

ехидина пишет: Туфта и ерунда

ехидина пишет:

Туфта и ерунда это видео, одни сполошные пояснения

Да!

grey пишет: Ничо. Ты тут за

grey пишет:

Ничо. Ты тут за этого засранца гундишь одно по одному уже несколько лет

Одобрям-с!

несогласный пишет: 5.Блин за

несогласный пишет:

5.Блин за кого теперь голосовать (хотел за Петрова теперь наверное вообще не пойду)

правильно нахрен этот Петров, лучше за Курочкина Да!

Тема

Возня похожа на игру в шахматы новичков, играть толком не умеют, а только пытаются друг друга поймать на ошибках.

Кто?

+Кто?Кто?

123321 пишет: За большую

123321 пишет:

За большую денежку могу сказать где Розочка спит

А я тебе за бутылку коньяка могу сказать с кем она спит

max_angarsk пишет: Кто? Тут

max_angarsk пишет:

Кто?

Тут она с Гаскиным. А тут с Маркеловым

  • 9bc92bbdc3f52d722b70ffd49d494b21-73811_105279199542247_2054495_n.jpg

Девочка строит жизнь через

Девочка строит жизнь через продюсера Постельного.

Вроде обручалка на пальце -

Вроде обручалка на пальце - хотя кого это останавливало..

Ушел помогать спортсменам..

Ушел помогать спортсменам..

Victoria пишет: если вы этот

Victoria пишет:

если вы этот ролик видели, это не означает что его другие видели.

он в блоге есть и на форуме обсуждают,в любом случае не новость...

инсектицид пишет:

просто и без того скользкая репутация подмочена напрочь

чем,фотомонтажем? Смеюсь над тобой

, Уроды....такой классный

,
Уроды....такой классный момент был чертилу Жукова снять и тот просрали.Какой поп такой и приход .Петров дурилка картонная полез неготовым биться с Жуковым да еще и пиарастов притащил дебилов.Блин прямо.... Бьюсь головой об стену

боцман

боцман пишет:

чем,фотомонтажем?

фотомонтаж - это в газету "Время"

М4А3Е8 пишет: Уже сутки Жуков

М4А3Е8 пишет:

Уже сутки Жуков в Интернете газету неустанно распростроняит и распростроняит

Пока только Петров чернуху про Жукова клеит, да билборды пачкает.

на выборы Куль ГОВНА поклал

на выборы Куль ГОВНА поклал пишет:

Пока только Петров чернуху про Жукова клеит, да билборды пачкает.

Улыбка конешно, 40 тыс. газет "Хватит" не в счот. И 12 тыс. листовок, коими город в понедельник закидали - тоже не в счот

несогласный пишет: хотя

несогласный пишет:

хотя понятно что сюжет это вата

несогласный согласен сюжет полнейшая вата Во! только вот одного вы ребята не поняли, этот сюжет запущен в сеть не для того что бы Жукова опорочить и уж тем более снят с дистанции, ЦЕЛЬ сюжета заранее оправдать грязные делишки Петрова. Когда зад грязный люди оправдываются, а времени на это может не оказаться, вот и пытаются сработать на опережение! В PR технологиях данный прием известен как ПРИВИВКА. Прем не новый, но иногда пипл хавает.

М4А3Е8 пишет: конешно, 40

М4А3Е8 пишет:

конешно, 40 тыс. газет "Хватит" не в счот.

ну и где они? ты их в ролике увидел? Ржунимагу

М4А3Е8 пишет: 12 тыс.

М4А3Е8 пишет:

12 тыс. листовок, коими город в понедельник закидали

М4А3Е8 пишет:

40 тыс. газет "Хватит"

Где все это ?

malchish.kibalchish

malchish.kibalchish пишет:

Петров дурилка картонная полез неготовым биться с Жуковым да еще и пиарастов притащил дебилов.Блин прямо

а пом моему петрову все похер. Его дато жвигает и быков. Петров сидел бы на своейц стрке и бабло заработывал, а бычаре бизнес спасать надо

боцман пишет: ты их в ролике

боцман пишет:

ты их в ролике увидел?

нет, читал Читаю

на выборы Куль ГОВНА поклал

на выборы Куль ГОВНА поклал пишет:

ЦЕЛЬ сюжета заранее оправдать грязные делишки Петрова.

на выборы Куль ГОВНА поклал пишет:

вот и пытаются сработать на опережение!

на выборы Куль ГОВНА поклал пишет:

данный прием известен как ПРИВИВКА

Не понимают только ПЕТРОсяны, что сами сделали анонс газеты "ХВАТИТ" , теперь все кто ролик посмотрел и их друзья, кому они рассказали - с нетерпением ждут эту газету! Однако дефицита бы не возникло, обеспечить всех желающих экземпляром. Читаю

на выборы Куль ГОВНА поклал

на выборы Куль ГОВНА поклал пишет:

Где все это ?

спрятано до часа "Х" на водокачке ЖА Тсс! Это секрет!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team