Отдел потребительского рынка и защите прав потребителей сообщил о выявленных за последнюю неделю нарушениях
Отдел потребительского рынка и по защите прав потребителей Департамента по социальной политике администрации города Ангарска рассказал о работе, проделанной с 23 по 29 июля 2012 года . Специалистами отдела ежедневно проводились проверки с целью пресечения несанкционированной торговли.
За этот период было составлено 7 протоколов об административном правонарушении за торговлю в не установленном органами местного самоуправления месте фруктами и овощами; конфетами; мёдом.
Была прекращена несанкционированная торговля непродовольственными и продовольственными товарами на территории 72 кв. (остановка «Швейная фабрика»); 22 микрорайона, около жилого дома №5; на улице Ленина (остановка «Ангарские ворота»), 92 кв-ла, у жилого дома №6; 11 микрорайона, у жилого дома №7/7 «А». В ходе рейда 24 июля продукция (овощи, фрукты) была изъята сотрудниками УМВД России по городу Ангарску и направлены на ответ хранение.
Напоминаем, что покупка продукции в местах несанкционированной торговли может нанести вред вашему здоровью.
Зачем гонять старушек наших, они что? МИЛЛИОНЫ на петрушке заколачивают?!! Нет чтобы магазины проверять да супермаркеты - там всякая фигня творится, они бабок гоняют - козлы! Они че там вместо укропа анашу продают что ли?!! или бл.. бюджет рухнет если мзду с бабки не взять? Всё это видимость работы для кретинов, которые верят газетам и зомбоящику.
[
Напоминаем, что покупка продукции в местах несанкционированной торговли может нанести вред вашему здоровью.
Да что за нелепая херня!!! Да в сто раз проще в апельсине каком-нибудь купить испорченный продукт, чем у бабульки на улице - для кого это вообще пишут? неужели есть люди, которые в это верят?









