Депутат КУРАНОВ А.Е.: Смелости уведомить меня об увольнении у Жукова не хватило

Во избежание слухов и кривотолков, считаю необходимым подтвердить факт расторжения со мной как с директором МКУ «Служба муниципального хозяйства» трудовых отношений, кратко пояснить причины и предоставить возможность читателям сами сделать выводы из представленных мной документов.

Главной причиной моего увольнения считаю мой категорический отказ в содействии Жукову и Ищенко в их непреодолимых желаниях участвовать в строительстве, текущих и капитальных ремонтах объектов социально-культурной сферы АМО путем «лоббирования» интересов ряда коммерческих структур. Кроме того, за день до увольнения, мной, как депутатом Думы АМО перед администрацией АМО поставлен ряд вопросов,направленных на выявление коррупционной составляющей и затрагивающих личные меркантильные интересы Жукова. Большая часть заключений администрацией АМО не исполнено. Судите сами.

Просмотреть документ 1

Жуков, давно потерявший у меня к всяческое уважение, отключив телефон, сбежал из города. Огласить свое решение о моем увольнении он поручил послушному Медко, который и вручил мне сей документ.

Просмотреть документ 2

Причин моего увольнения в данном документе я не обнаружил. Однако из невнятных устных объяснений главы администрации я понял одно: претензии ко мне, как директору МКУ «Служба муниципального хозяйства» у администрации отсутствуют. Я неудобен Жукову и Медко, как депутат, препятствующий реализации их коррупционных "хотелок".

Более подробная информация о причинах моего увольнения, с приложением подтверждающих документов будет опубликована мной в ближайшее время в средствах массовой информации, в том числе и на данном сайте.

P.S. Если кому, то необходимы дополнительные пояснения, мой телефон 89027686001.
P.P.S. Вячеславом Иванцом информация публикуется с моего согласия, подтверждаю.

Вячеслав Иванец пишет:Причин

Вячеслав Иванец пишет:

Причин моего увольнения в данном документе я не обнаружил. Однако из невнятных устных объяснений главы администрации я понял одно: претензии ко мне, как директору МКУ «Служба муниципального хозяйства» у администрации отсутствуют.

Все-таки любопытно было бы посмотреть именно мотивировку увольнения.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Уволили очередного алкаша. И

Уволили очередного алкаша. И что? Жуков конечно отстойник, но и эти пролезшие в депутаты - уроды. Иванцу так вообще на погост пора.

Куранова оторвали от кормушки

Куранова оторвали от кормушки , вот и бесится! Саша говоришь не за что тебя увольнять ? Может вылезла твоя схема с откатами или как говориться жадность фраера сгубила... Ну загадал ты мне 25% отката за объект , только мозгов не хватило посчитать , что я там всего 15% и налоги зарабатываю, вот и послал я тебя нах... А другой ремонтник возможно знакомый с Жуковым или Медко на тебя стуканул и все дела! Не был бы таким жадным согласился бы на 5% заработал бы , только на этой работе 300.000 руб и глядишь не пришлось бы теперь зарплату себе депутатскую канючить! Как был ты Саша бестолоч так и не набрался ума разума!

С Дрествянским намного

С Дрествянским намного приятнее было работать, тот хоть и брал 10% так или смету надувал предварительно или часть работ закрывал левых или доп смету сочинял, а ты Кураныч даже на пятую долю от этого не тянешь, думал придешь , растянешь карман и начнут все в него кидать деньжата? Только с вечно похмельным парнем дел ни кто иметь не будет. До свидания Саша!

очевидецц пишет: и эти

очевидецц пишет:

и эти пролезшие в депутаты

Громкий смех почему пролезшие? Они законно выбраны во всенародном экстазе 10.10.2010

очевидецц пишет:

эти пролезшие в депутаты - уроды

Ну извините! кокой избератель - токой и депутат, чо уж тут

Не важно (алкаш ты или нет)

Не важно (алкаш ты или нет) важно то что руководство администрации авторитарным методом избавляется от не (послушных) и самое противное как бы нет на них управы. Но ведь есть какие то законные методы выразить недоверие и не соответствие нашего мэра на его месте.

Baik пишет: Но ведь есть

Baik пишет:

Но ведь есть какие то законные методы выразить недоверие и не соответствие нашего мэра на его месте.

несогласные депутаты на зоседани очередном дружно покажут мэру попы

Baik пишет: важно то что

Baik пишет:

важно то что руководство администрации авторитарным методом избавляется от не (послушных)

да сейчас везде так!

М4А3Е8 пишет: несогласные

М4А3Е8 пишет:

несогласные депутаты на зоседани очередном дружно покажут мэру попы

Не получится. Единственная возможность отправить в отставку мэра - это уголовное преследование и голосование 10 депутатов. Ни то, ни другое пока что не просматривается.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Подрядчик МУСМХ

Подрядчик МУСМХ пишет:

Куранова оторвали от кормушки , вот и бесится! Саша говоришь не за что тебя увольнять ? Может вылезла твоя схема с откатами или как говориться жадность фраера сгубила...

Вы хотите сказать, что Куранов имел отношение к выбору подрядчика?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Единственная

Овод пишет:

Единственная возможность отправить в отставку мэра

Курю ну, есть и другой,очень простой путь

Только ГОСПОДИН Куранов

Только ГОСПОДИН Куранов пострадал в кадровой зачистке? Слышал, что МАДАМ ГУЩЕНКО тоже, та, что сменила КАКАЯНИНА? Чем она то не ко двору?

М4А3Е8 пишет: ну, есть и

М4А3Е8 пишет:

ну, есть и другой,очень простой путь

Какой? Достал попкорн

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Саня, иди, продолжай

Саня, иди, продолжай продавать Ленинец...

оторвали от кормушки

оторвали от кормушки очередного дармоеда.

Да г-н Овод , Саша Куранов

Да г-н Овод , Саша Куранов имел отношение не только к выбору подрядчика , но и к приемке работ , но процедуру влияния я все ровно не раскрою, ибо по этой системе можно работать и дальше , уже с новым человеком ( если такой же жадный не окажется) Зачем мне самому себе в карман гадить и раскрывать детали ? Ради вашего любопытства или думаете месть Куранову важнее будущих заработков ? Хотел бы мстить давно в Обеп бы написал, не в моих интересах! Так , что хош верь хош не верь дело личное, я чхоть на этого алкаша хотел, выкинули как использованный презик и не жалко!

Подрядчик МУСМХ пишет: Да г-н

Подрядчик МУСМХ пишет:

Да г-н Овод , Саша Куранов имел отношение не только к выбору подрядчика , но и к приемке работ , но процедуру влияния я все ровно не раскрою, ибо по этой системе можно работать и дальше

Тогда объясните одну интересную деталь: как именно Куранов мог выбирать подрядчика? Можно услышать спиок работ, где Куранов его выбирал? Например, кто выбирал подрядчика на ремонт Ангары?
Оговорюсь: не собираюсь защищать Куранова, я о его работе не знаю, не интересовался. Но мне интересно, как именно Куранов мог обойти Жукова и Медко в выборе подрядчиков.
ЗЫ: но постараюсь в ближайшее время разобраться в этом случае. Стало любопытно, как Куранов, смог обойтись в таких делах без своего непосредственного руководства. То есть обойти самого Жукова и Медко.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

боцман пишет: да сейчас везде

боцман пишет:

да сейчас везде так!

Скажите, если Зеленцов и Куранов через суд восстановятся, они могут на Думе заслушать Медко о нарушении ТК, снять его и заставить выплачивать заработок из своего кармана? Вот было бы шоу Громкий смех

Овод пишет: но постараюсь в

Овод пишет:

но постараюсь в ближайшее время разобраться в этом случае.

ОВод. Тут и еще интересное есть. Оказывется помещение Мажореля до сих пор в муниципальной собственности находится.

7777777 пишет: Тут и еще

7777777 пишет:

Тут и еще интересное есть. Оказывется помещение Мажореля до сих пор в муниципальной собственности находится.

А я в курсе. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

контролер пишет: Только

контролер пишет:

Только ГОСПОДИН Куранов пострадал в кадровой зачистке? Слышал, что МАДАМ ГУЩЕНКО тоже, та, что сменила КАКАЯНИНА?

Тоже пнули? cветаните

ВВС пишет: , если Зеленцов и

ВВС пишет:

, если Зеленцов и Куранов через суд восстановятся, они могут на Думе заслушать Медко о нарушении ТК,

для начала,надо знать формулировку приказа,а так чего домысливать...

На бабре про нового губера

На бабре про нового губера писали, дескать жестко взялся за вороватых меров. Начал с Тулуна. До Ангарска дойдет иль нет?

М4А3Е8 пишет: ну, есть и

М4А3Е8 пишет:

ну, есть и другой,очень простой путь

Нет на сегодня,т.к. депутаты,боясь друг-друга,не решаются. Подмигнул

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

Нет на сегодня,т.к. депутаты,боясь друг-друга,не решаются.

они пойдут другим путём Курю

Подрядчик МУСМХ пишет: я все

Подрядчик МУСМХ пишет:

я все ровно не раскрою,

Подрядчик МУСМХ пишет:

давно в Обеп бы написал

Подрядчик МУСМХ пишет:

хош верь хош

Подрядчик МУСМХ пишет:

я чхоть на этого алкаша хотел

Странные дела творятся с русским языком.
Что у них в голове?

ВВС пишет: Скажите, если

ВВС пишет:

Скажите, если Зеленцов и Куранов через суд восстановятся, они могут на Думе заслушать Медко о нарушении ТК, снять его и заставить выплачивать заработок из своего кармана? Вот было бы шоу

А восстановление вполне реально по 234 Постановлению Правительства от 2000 года:

"...Решение о расторжении трудового договора с руководителем унитарного предприятия в соответствии с пунктом 2 статьи 278 Трудового кодекса Российской Федерации принимается после предварительного одобрения его аттестационной комиссией..."

Подрядчик МУСМХ

Подрядчик МУСМХ пишет:

Куранова оторвали от кормушки , вот и бесится! Саша говоришь не за что тебя увольнять ? Может вылезла твоя схема с откатами или как говориться жадность фраера сгубила... Ну загадал ты мне 25% отката за объект , только мозгов не хватило посчитать , что я там всего 15% и налоги зарабатываю, вот и послал я тебя нах... А другой ремонтник возможно знакомый с Жуковым или Медко на тебя стуканул и все дела! Не был бы таким жадным согласился бы на 5% заработал бы , только на этой работе 300.000 руб и глядишь не пришлось бы теперь зарплату себе депутатскую канючить! Как был ты Саша бестолоч так и не набрался ума разума!

Подрядчик МУСМХ пишет:

Да г-н Овод , Саша Куранов имел отношение не только к выбору подрядчика , но и к приемке работ , но процедуру влияния я все ровно не раскрою, ибо по этой системе можно работать и дальше , уже с новым человеком ( если такой же жадный не окажется) Зачем мне самому себе в карман гадить и раскрывать детали ? Ради вашего любопытства или думаете месть Куранову важнее будущих заработков ? Хотел бы мстить давно в Обеп бы написал, не в моих интересах! Так , что хош верь хош не верь дело личное, я чхоть на этого алкаша хотел, выкинули как использованный презик и не жалко!

Ну ты дал Подрядчик! Пацталом Насколько я близко знаком со строительством, расскажу тебе: Во первых все работы свыше 100 тыс. рублей у Муниципалов проходят через Конкурс согласно ФЗ-94. Во вторых: СМХ всегда была в большей мере проверяющей структурой: именно они занимаются проверкой смет и их "резанием" если они завышены; СМХ проводит проверки выполненных работ, регистрирует акты скрытых работ и т.д. там где заказчиком является Муниципалы. Был бы ты подрядчиком, знал бы это... По поводу Дресвянского - могу сказать, что при нем сметы отдельных фирм проходили проверку вне очереди, других же залеживались на очень очень долгое время. С приходом Куранова данные привилегии отвалились, по крайней мере начали всё делать вовремя. Считаю что при Куранове работала СМХ более чем функционально, появился порядок, возможность заходить в кабинеты если ты не являешься представителем той или иной фирмы любимчика (ранее так оно и было. ИЛИ НЕТ ПОДРЯДЧИК?)

Откаты Куранов требовал и это

Откаты Куранов требовал и это факт!! К Жукову не раз с этим обращались подрядчики с жалобами на поборы,так что политика здесь не причем.В России ведь как поймают на воровсве чиновника и он тут же начинает вопить что его преследуют по политическим мотивам!!Так что Александр Евдокимович все это старо как мир ничего нового вы не придумал!

Овод пишет: Тогда объясните

Овод пишет:

Тогда объясните одну интересную деталь: как именно Куранов мог выбирать подрядчика? Можно услышать спиок работ, где Куранов его выбирал? Например, кто выбирал подрядчика на ремонт Ангары?

ОВОД! Я думал Вы все знаете в муниципальных играх, в томи числе и ол том, как выбираются подрячдчики. Жуков и Медко не занимаются выбором подрядчиков на ремонты и строительство. Конечно могут влиять, но для этого есть комиссия, есть техзадание и условия конкурса. Вот тут "пляши не хочу". Мэр и глава, теоритически не могут на комссию влиять, но как это в реале, не знаю.

Вячеслав Иванец пишет: Жуков,

Вячеслав Иванец пишет:

Жуков, давно потерявший у меня к всяческое уважение, отключив телефон, сбежал из города. Огласить свое решение о моем увольнении он поручил послушному Медко, который и вручил мне сей документ.

А кто вы такой господин Куранов что требуете к себе персонального отношения,один из сотен наемных работников к тому же проворовавшийся, для вас достаточно начальника отдела кадров,или у вас как у всех маленьких людей непомерные амбиции отягащенные алкоголем, так сказать мания величия а это уже диагноз таблеточек попейте на Восточку к добрым докторам сьездите-помогут!!

ingvarang пишет: Мэр и

ingvarang пишет:

Мэр и глава, теоритически не могут на комссию влиять, но как это в реале, не знаю.

В реале тоже самое !Куранов договаривается с нужным ему подрядчиком об откатах а остальное дело техники!!Как теперь Александру Евдокимовичу по обязательствам отвечать за полученные откаты ума не приложу, однако закончилась хорошая жизнь коли зарплату себе депутатскую запросил!

Офигеть, оппозиция Как

Офигеть, оппозиция Sad Как только что прочит алкоголик и взяточник? И эти люди учат нас жить?

гость001 пишет: .В России

гость001 пишет:

.В России ведь как поймают на воровсве чиновника и он тут же начинает вопить что его преследуют по политическим мотивам!

вот-вот, и Жуков тоже жаловался, что его прессовали по политическим мотивам

Приятно читать!

Как приятно, аж не могу!!! Эти хлопцы до окончания своего срока сами себя скушают и косточками не подавятся! Прелесть! Только нас ангарчан жаль, всё на городе отражается. Быстрей бы они приём пищи закончили! Ржунимагу

Буду крайне признателем

Буду крайне признателем любому, кто найдет в себе смелость и лично расскажет мне об предложенных или полученных мной откатах, планируемых или реализованых мной серых схемах, обязательствах выданных мной кому либо из подрядчиков.
Мой телефон 89027686001.

Куранов Александр, Позорище!

Куранов Александр,
Позорище! До чего докалились наши депутаты, будучи в отставке и сей час просят взятки. А что то забыли и списка не составили у кого брали и вымогали?
Прокуратуре бы на Вас внимание обратить.
СТЫДОБА!

Куранов Александр пишет: Буду

Куранов Александр пишет:

Буду крайне признателем любому, кто найдет в себе смелость и лично расскажет мне об предложенных или полученных мной откатах, планируемых или реализованых мной серых схемах, обязательствах выданных мной кому либо из подрядчиков.
Мой телефон 89027686001.

алкоголизм, видимо, даже не оспаривается.

Krasasveta пишет: будучи в

Krasasveta пишет:

будучи в отставке и сей час просят взятки.

Я в шоке! Чешу затылок

гость001 пишет: к тому же

гость001 пишет:

к тому же проворовавшийся,

Это доказано судом, или так, для красного словца? Улыбка

гость001 пишет:

отягащенные алкоголем,

А што, диагноз указанного гражданина Вам лечащий врач по секрету нашептал? Гнать взашей такого дохтора, ату, его! Я плакаю

Эх, всё то в народе зиждется на сплетнях, пересудах, молве. Ужоссснах Бе-е-е-е!

Также буду крайне признателен

Также буду крайне признателен любому, кто предоставит мне любую информацию о жуковских шавках с кличками: Krasasveta, 7777777, гость001 и Подрядчик МУ"СМХ"
Мой телефон 89027686001

Куранов Александр

Куранов Александр пишет:

Также буду крайне признателен любому, кто предоставит мне любую информацию о жуковских шавках с кличками: Krasasveta, 7777777, гость001 и Подрядчик МУ"СМХ"
Мой телефон 89027686001

Куранов Александр. Не могли бы Вы разместить цитату из которой следует, что я жуковская шавка?

7777777 пишет: Куранов

7777777 пишет:

Куранов Александр. Не могли бы Вы

Могу. Звоните 89027686001.

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

Эх, всё то в народе зиждется на сплетнях, пересудах, молве.

бабуля,почему то подобная инфа по жуку вас не возмущала?! Улыбка

Куранов Александр, Вы

Куранов Александр,
Вы аккуратнее с такими заявлениями, а то и обвинить Вас могут в угрозах, что наверное Вам свойственно. Жаль что в депутатах у нас такие как Вы.

Krasasveta пишет: Вы

Krasasveta пишет:

Вы аккуратнее

Буду крайне признателен любому, кто предоставит мне любую информацию о жуковских шавках с кличками: Krasasveta, 7777777, гость001 и Подрядчик МУ"СМХ"
Мой телефон 89027686001

Кто следущий за Курановым?

Кто следущий за Курановым?

Куранов Александр пишет: о

Куранов Александр пишет:

о жуковских шавках

Совсем недавно вы в той же стае были. Кормили плохо?

Куранов

Куранов может ты и проиграл в этой игре, а может нет. может уже хватит у тебя есть магазины жена два ребёнка проводи время с ними. пусть они там воюют, а ты отдохни.

Подрядчик МУСМХ пишет: Только

Подрядчик МУСМХ пишет:

Только с вечно похмельным парнем дел ни кто иметь не будет. До свидания Саша!

Это ложь. На протяжении полугода общался с Курановым по работе практически в ежедневном режиме. Человек не употребляет алкоголь больше полугода. Вообще нисколько. И это известно всем, кто действительно с ним общается. Поэтому о ком вы там написали "похмельный парень" - непонятно. Это вы наверное его с Жуковым перепутали. Тот действительно практически каждый день с бодуна. И это тоже известно всем, кто общается с Жуковым.

А значит, вы написали ложь. Очевидно, что и все остальное, написанное вами, - тоже ложь. Я говорю про % и откаты. Очень заметно ваше желание обгадить человека.

По структуре написания текста ваш комментарий очень на г-на Ищенко походит или г-на Медко. И тот и другой любят анонимно отметиться в комментариях на Живом Ангарске.

Анонимно. Как и положено трусам.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team