Субботник в пойме Китоя!
Ангарчане! Мы не состоим в партиях, не набираем политических очков перед выборами, не занимаемся саморекламой. Мы-это молодые люди, которые родились здесь, живут здесь, и хотим, чтобы здесь рождались и жили наши дети, здесь на нашей земле,нашей Родине. Все уже давно привыкли ко всеобщему равнодушию и бездушию по отношению к своей земле, природе, по отношению друг к другу. Мы говорим свое-НЕТ! НЕТ-истреблению природы, НЕТ-истреблению русской культуры, НЕТ-самоуничтожению! Мы ЗА-сохранение природы, ЗА-единство русского народа, ЗА-здоровый образ жизни и крепкую семью!
Земляки, все кому не безразлична судьба нашего города, нашей малой родины, выходите на субботник, который состоится 17.09.2011 в 11-00.
Место и время сбора: 17.09.2011 в 11-00 Крыльцо МЖК-189 кв.л. Опоздавшим-подходите к ливнестоку в Китой, под 189 кв.л.
Ориентировочный маршрут уборки: от ливнестока вверх по реке.
Всем кому не все равно, где и как жить, ждем вас!
хуже чем в городе
Кто если не ты! Хватит демагогии, берись за дело!
СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕМОНТЫ СМАРТФОНОВ В АНГАРСКЕ.
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjD2JetYFDWsgjzd8qVRU4Q
Telegram: https://t.me/remont138
Сайт: http://it-pc.ru/
СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕМОНТЫ СМАРТФОНОВ В АНГАРСКЕ.
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjD2JetYFDWsgjzd8qVRU4Q
Telegram: https://t.me/remont138
Сайт: http://it-pc.ru/
за Современником на Китое ужас что творится. Простие, засрали всё что можно. Воспитание жителей прям так и прёт. Ну не уже ли нельзя мусор с собой забрать. Каждый раз матерками переполняюсь, когда вижу на природе кучи мусора. Мне даже в городе стыдно бумажку вне урны бросить.
Я сам около совремнника живу...перекопали весь парк, и да, в пойме китоя ужас что сделали...
По последним данным от организаторов:
Администрация АМО сегодня дала конечный ответ. Машина прибудет к МЖК 189 кв.л. с инвентарем к 11-00. "Обещают" Перчатки, грабли, лопаты. Все кто откликнулись спасибо! Наведем же порядок в квартальной пойме.
Много лет я принимал участие в субботниках.
И вывод был сделан только один.
Скребешь, метешь, вылизываешь эти парки, а вслед за тобою приходят "студенты", например, с педучилища, и, глядя, ухмыляясь прямо в глаза, усаживаются на спики оставшихся лавочек, прямо ногами на сиденье, разбрасывая новые и новые бутылки с пивом и бесчисленные окурки. А к утру добавляются новые, более пикантные остатки их приятного времяпрепровождения.
А для нас, обычных ангарчан, прогуляться вечером с детьми в парке, в том числе в связи с вышесказанным, ну просто нереально.
И получается, зачем все это нужно? Чтобы
Администрация АМО сегодня дала конечный ответ.
и пропиарилась?
Нет, не приду, и никому не посоветую.
прогуляться вечером с детьми в парке, в том числе в связи с вышесказанным, ну просто нереально.
надеюсь ваши дети не будут делать так:
ухмыляясь прямо в глаза, усаживаются на спики оставшихся лавочек, прямо ногами на сиденье, разбрасывая новые и новые бутылки с пивом и бесчисленные окурки.
Что тут скажешь, убирать все равно надо. И детей воспитывать нормально, да и за собой следить тоже. Многие просто выбрасывают мусор там, где стоят.
Да и когда на речку едут, семьи и пр., не студенты ведь, а мусора после себя сколько оставляют? Цивилизованные люди... Лень пакет с мусором до урны донести.
Едешь по городу, водятлы выкидывают мелкий мусор в окно авто на проезжую часть, я в шоке. А потом этот мусор копится по обочинам дорог, тротуаров.
ухмыляясь прямо в глаза
Не убирать тоже не вариант, молодцом ребята, большое дело на самом деле сделаете. Про то что администрация прожарилась это ты зря, я уверен что не все так просто, с ними очень трудно договориться о чем либо, для них немеющего денежного эквивалента., лучше обрати внимание на слово в кавычках "Обещают" Парни уверен на нерве после общения с данными организациями.
толку что кто-то будет бесится в ответ на мой вполне реалистичный коммент, грязи не убавится и чище не станет вот и все, вот вы мне лучше скажите уважаемые, есть ли предусмотренное законом наказание за загаживание вашей любимой поймы китоя и в чьем ведомстве она находится... или ни в чьем?
Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?
Пока не перестанут бухать,пока не перестанут не платить зарплату,пока не перестанут вырубать лес,пока не перестанут брать взятки,пока не наведут порядок в стране,пока ...."Вот приедет барин,барин нас рассудит". Пока у нас такая психология,НИКТО и НИЧЕГО НЕ ПЕРЕСТАНЕТ!
лучше б на пикник собрались в той-же пойме и потом убрали все за собой, куда больше народ бы собралось и показали бы наглядно быдлу - как отдыхают нормальные люди на природе
Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

























