Предприниматели создают праздник

Праздничной атмосфере способствует антураж и окружающее оформление. Гирлянды, мишура елки и игрушки. Всем этим предприятия бытового обслуживания уже в начале декабря стали украшаться ангарские магазины и супермаркеты, кафе и рестораны. Межу ними и был организован конкурс на лучшее оформление. К моменту подведения итогов в конкурсе приняли участие 50 крупнейших предприятий Ангарска. 30 предприятий продовольственных товаров, 11 розничные непродовольственные, 7 предприятий общественного питания и 1 предприятие бытового обслуживания. Глава города Леонид Михайлов наградил победителей.

- Вы прекрасно понимаете, что от оформления Вашего предприятия зависит настроение покупателей и Ваших сотрудников, а значит спрос на продукцию и прибыль. Приятно, что с украшением объектов торговли преобразился весь город. Следующий повод для оформления совсем скоро – в мае мы отметим 60-летний юбилей Ангарска.

Все предприниматели получили дипломы и подарки. А главной наградой для ангарчан от их стараний останется хорошее настроение и предчувствие праздника.

Победителями признаны:

Среди предприятий общественного питания:

• ГРК УСКС ОАО «АНХК», директор – Бобовский Михаил Юрьевич.

Среди предприятий розничной торговли:

Предприятие непродовольственной торговли
• ЗАО «Магазин «Лювена», директор – Бахтин Евгений Алексеевич.
Предприятие продовольственной торговли:
• магазин «У Миленькой» ООО «Управление торговли», директор Веретенина Валентина Федоровна.

Комментарии 5

Администрация города Ангарска

Администрация города Ангарска пишет:

ГРК УСКС ОАО «АНХК», директор – Бобовский Михаил Юрьевич.

Кто бы сомневался, что своих обделят.

Все равно все скудно и

Все равно все скудно и вообщем не видно что праздник. Конечно как всегда на высоте Транснефть!

777 пишет: Все равно все

777 пишет:

Все равно все скудно и вообщем не видно что праздник.

Соглашусь. Очень скудно.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет:

Соглашусь. Очень скудно.

Мне в этом году ледяной городок в 7 микрорайоне очень нравится. Красиво как никогда раньше. Единственное по настоящему Новогоднее место в городе.

Андрей1 пишет: Кто бы

Андрей1 пишет:

Кто бы сомневался, что своих обделят.

Целую вазу подарили?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.