Пора наряжаться!

С 15 по 24 декабря в Ангарске пройдет конкурс на лучшее оформление организаций торговли и бытового обслуживания. Инициатор конкурса - отдел потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации города Ангарска уже не первый год призывает предпринимателей украшать свои залы, на что они охотно откликаются.

- Конкурс становится стимулом, не просто наклеить и налепить новогодние атрибуты, оставшиеся с прошлого года, а творчески подойти к оформлению, - рассказывает начальник отела потребительского рынка Людмила Ерофеева. – Комиссия при оценке будет оценивать не сумму затрат на украшения и декор. Важно чтобы залы предприятия были оформлены со вкусом, создавали уют и привлекали горожан придти вновь.

Чтобы принять участие в конкурсе следует подать заявку в отдел потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации города Ангарска до 15 декабря. Конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители отдела потребительского рынка, Роспотребнадзора, Департамента архитектуры и градостроительства, будет оценивать объекты по следующим показателям:

  • новогоднее оформление витрин, окон, торгового зала, входа и прилегающей территории;
  • наличие форменной одежды продавцов;
  • отсутствие жалоб потребителей;
  • тематическое оформление ценников, меню, прейскурантов;
  • организация выставок-продаж, новогодних акций для потребителей;
  • формирование подарочных наборов.

Показатели смотра-конкурса оцениваются по десятибалльной шкале.

Победители и участники конкурса «Лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания, бытового обслуживания» получат дипломы, благодарственные письма и подарки. Итоги конкурса будут известны 25 декабря.

Как отмечают организаторы конкурса, праздничная атмосфера, высокое качество обслуживания и добросовестный подход к работе станут лучшей рекламой предприятию не только на время проведения конкурса, но и в течении всего года.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.