15 ноября в ангарске отметят День призывника
Посвящение организует отдел по молодежной политике спорту и культуре администрации города Ангарска и музей Победы. Мероприятия состоится на базе военной части 36/95.
80 человек, учащиеся 9-10 классов посетят казарму и столовую, увидят показательные выступления военнослужащих и документальный фильма по истории в/ч 36/95.
В завершении программы будущие призывники примут участие в торжественной линейке, получат памятки и сухой паек военнослужащего.






