Подскажите, причем здесь финансовая пирамида и "Вернисаж"? Как это все связано?
Очень просто. Вернисаж не гасит векселя.
Вернисаж не гасит векселя.
а им то как раз верили больше всех
У мом Россиюнепон ять!
Вексель - ничем не обеспеченная ценная бумага. Та же расписка. Так что верь не верь, а денюжек тютю.
Дополнительная информация о настройках форматирования