Система должна работать без сбоев

О взаимодействии ЕДДС с дежурными службами предприятий Ангарского района говорили в четверг на заседании КЧС. Этот вопрос вынесен на обсуждение в связи с тем, что на днях из-за несогласованных действий дежурного электросетей жители Мегета долгие часы оставались без света. На сетях возникла аварийная ситуация, ликвидировать которую оперативно не смогли.

- Система должна работать без сбоев, мы должны своевременно оказывать людям помощь, - сказал директор МБУ «Служба ГО и ЧС по АМО» Александр Нарижный. – Это же касается и Роспотребнадзора, бывает, что специалисты очень долго выезжают на место вызова.

Вторым вопросом повестки обсудили тему выбросов на АНХК. По словам представителя комбината, по показаниям всех анализов предельно-допустимые концентрации не превышают норм.

По результатам заседания решено, оба вопроса держать под контролем.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.