Землю – народу!

Текст удалён по требованию правообладателя.

Комментарии 4

Ну наконец-то одумались...но

Ну наконец-то одумались...но за такой косяк всё равно из администрации должен кто-то ответить, а то нифигасе ошибочка вышла!!! Вот из-за таких ошибочек-то и нестыковочек и бывают революции!!!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

ФАЛЕЙЧИК пишет: Я

ФАЛЕЙЧИК пишет:

Я по-депутатски рад

Прикольная фраза Улыбка

Фалейчик пишет:

наша борьба

А эта - вообще обхохочешься Ржунимагу

И правда все же победит Сочувствую

В России столько

В России столько невостребованной земли. Китайцы того и гляди ринутся толпой отбирать Сибирь. Не ужели власти не понимают этого ? Во истину - правая рука не знает что делает левая. Какова неободимость задирать стоимость аренды ? Кто сказал что земля не может стоить меньше ? В России, а тем более в Сибири землю нашим людям нужно раздавать бесплатно, чтобы стимулировать заселение этих земель и реально обеспечить людей жильем.
Как, например, Америка заселяла свои штаты. Почему у нас перенимают у Америки только все самое плохое ?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.