И не лень в субботу в такую рань вставать?
В 10 часов сие действо началось. Мы и так в 8 максимум просыпаемся Привычка от трудовых будней, когда единственный будильник в нашей семье стоит на 6.40
У дураков тоже две беды: дороги и Россия
Дополнительная информация о настройках форматирования