Пиго оставьте
и курего
У мом Россиюнепон ять!
и жевалого
эээхх, ангарск, пиво да курево.. пейте соки!
Хорошо,будем пить соки...а пиво всё равно оставьте!
Дополнительная информация о настройках форматирования